Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

4 апреля

0
Голосов: 0
Автор: Hayley
Опубликовано: 3311 дней назад ( 4 апреля 2015)
Блог: LLLLLL
привет.
пришлось выключить телефон, потому что мама звонила часто и несла какую-то чушь. не хочу слушать.
луна ярко светит. даже видно воду на бетонной дорожке до дома. это значит, что завтра шанс упасть вырастает в несколько раз. но это не имеет никакого значения, ведь завтра я из дому выходить не буду.
осталось 7 часов 44 минуты. 43. здорово. уже завтра можно приступить.
почти дочитала "хорошо быть тихоней". даже фильм посмотрела. я его видела раньше. я хотела сначала прочитать книгу, а потом посмотреть фильм, но так задумалась о фильме, что пришлось смотреть фильм.
вчера еще смотрела "мегалодон". интересно, какой это год. просто бредятина.
вообще я хотела читать "синюю траву". но это был бы третий раз. поэтому я посчитала, что лучше прочитаю то, что не читала. а ее в последнюю очередь. даже когда прочитаю "унесенные ветром".
в начале пятого звонила рита. она спросила домашнее и стала рассказывать про свою болезнь. у нее гастрит, не удивительно. каждый день она ела то, что продают в столовке(пирожки, пиццы, сосиски в тесте, слойки). да и вообще она питается чем попало. никогда не буду кормить своего ребенка всякой фигней. мало того, что он будет жирным и у него будут комплексы, так еще и здоровье к чертям. как у меня вот. потом она сказала, что перезвонит и отключилась.
еще она сказала:
-странно, что ты дома, что не гуляешь.
она не заметила никаких изменений. считает, что все было так же, как и раньше. считает, что мы до сих пор все лучшие подруги. и, кажется, она думает, что если мне пообещать перезвонить и не выполнить это обещание, я не очень обижусь.
еще вчера было день рождение у вани. ему уже 19. а мне только 15. а я уже живу только для одного. и что будет дальше неизвестно.
наверно, сегодня ночью я дочитаю "хорошо быть тихоней". а завтра сделаю сладкую колбасу.
568 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!