Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

3 августа

-1
Голосов: 1
Автор: Hayley
Опубликовано: 3555 дней назад ( 3 августа 2014)
Блог: LLLLLL
Редактировалось: 1 раз — 31 декабря 2016
крутая ночь nise шутка. самая кошмарная ночь. полина, сука, в спину упирается руками. там еще этот богдан. он ваабще... короче лежу, сплю. полина во сне начинает херню нести, а бгдан этот ноги поднимает и чешется. он чесался наверно полчаса. а он когда чесался, то полину пихал, а она на меня.
потом эти дибилки в семь утра на кухне базарили. семь утра, а они сука, на кухне херню несут! они пришли в пол четвертого утра. им не спится или че? зачем они встали в семь утра? хрен с ним. я наорала на них и легла дальше спать. и опять понеслось. я хотела в**бнуть и полину, и богдана. в итоге в**бнулась сама. легла короче на ковер. сплю. часа через два сквозь сон слышу мамин голос "девочка моя любимая, спит". я думала, она это полине. я всё, я чуть ли не реву. да нифига се, родная мама и говорит какой то девке, что она ее "любимая". потом мама продолжает "на полу спит". как камень с души свалился. вижу ко мне ползет. затем т. марина взяла этого богдана в другую комнату смотреть мультики. я легла на кровать, сплю дальше.
пришел кто-то. по голосу - ника. у нее такой голос хриплый, как у мужика. по этому ее голос я узнаю из тысячи. короче она притащила шоколадки и сказала богдану, дать девочкам. он короче пришел полине под подушку запихал, разбудил ее, сказал ей об этом, ушел и не закрыл, сука, дверь! полина тоже молодец. начала есть эту проклятую шоколадку и прикопалась ко мне. дали мне или нет. потом ушла. пришел богдан и ника и стали играть. я бы их угробила. я уже наплевала на все это, потому что поспать нормально они бы мне уже не дали.
у них был грандиозный план : пойти на пляж! от одной мысли, что я буду на речке, меня бросает в жар. у меня просто чувство паники. в общем, пока мы ехали до полины, думала, как отмазаться, чтобы нафиг не идти никуда. придумала. "скажу, что болит живот". фортуна была просто на моей стороне, потому что начались месячные. не, месячные я конечно ненавижу, но в этот раз они мне очень даже пригодились.
супер выражение моего унылого лица тоже сыграли большую роль. даже не пришлось говорить, что мне плохо. все было видно. с обычным выражением, я как будто унылая. а если напрячься, то у человека создаться ощущение, что я неизлечима больна. такую рожу надо еще поискать. причем, минимум усилий.
я завалилась спать. полина - тупая сука. накатила музон. и играла в гта.
проснулась. мама позвонила. я сказала, что никуда не поеду. она такая типо "окк". попросила, чтобы она попросила лиду дать мне бабла, а она бы потом отдала. ну лида дала мне 1к. надо короче было купить флеху на 16г, книгу и уле хрень какую-то. они довезли меня до виконды. я в мтс купила флеху эту. потом книгу. потом пошла короче в фикс прайс. там эти херни продавались, у что уля просила. типа какая-то повязка на голову с бантом. там были только с цветами. да цветы то такие. знаешь, такие цветы, как искусственные, их еще на кладбище носят и покойникам на могилку ставят. такие же цветы. ну у меня мозг на секунду отключился, и я купила бандану. да еще и с черепами. зачем уле бандана с черепами, я что-то не подумала. ну не суть, себе оставлю, крутая штука. просадила все бабло.
ща короче качаю четвертую гтаху. н**бка вышла. весит 18г. с диска удалю. там по любому 3г. должно быть.
уля звонила. сказала, что кристина про меня спрашивала. она ссыт. ну и правильно. хотя бояться нечего. после того случая, с курсом. у меня же был коньяк, но я не хотела его пить. а ваня был в кор. ну я и попросила его купить бухла. а у него же принципы. и он херню мне какую-то полчаса втирал, типо пить плохо, это не решение проблемы, ты еще маленькая и бла бла бла mad один хер напилась. хе хе biggrin так вот. после этого случая, мы с ним больше не общались. так там даже прощание то такое было.
- бесишь ты меня, со своими дибильными принципами.
-то есть, если принципы дибильные, значит и я дибил?
- ну в какой-то степени да... ха... ахаахахаххаха.
- ха...
минутное молчание:
- ладно, насть, давай пока.
так он это так еще обиженно сказал. ну а я то че сделаю? ты между прочем, мой дорогой ванечка, еще ш*б*лда, врунишка и у тебя кучища недостатков и вредных привычек. и ты не умеешь смотреть правде в глаза. а в принципе, мне уже как то пофиг, общаемся мы с ним или нет. но я хотела бы, чтобы эта кристина меня боялась. а то так не интересно. вот если бы я была в урд... zst ну в прочем, я завтра туда поеду.
эта гта качается больше моей жизни. один гиг за полчаса. я ща сдохну. по моим подсчетам, загрузка завершится в два ночи. оч круто nise
надеюсь, это того стоит.
667 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!