Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

попытка два

0
Голосов: 0
Автор: Hayley
Опубликовано: 3557 дней назад ( 1 августа 2014)
Блог: LLLLLL
Редактировалось: 1 раз — 31 декабря 2016
Играет: какой то музон из гтахи
Моя вторая попытка новой жизни. Получается намного лучше первой. Может быть по тому, что я прошла свой собственный курс "не понятно чего", а может быть по тому, что я решаю вести второй раз новую жизнь и понимаю, что пора заканчивать с этим дерьмом. Так вот. Чуть чуть про курс. В общем, я напилась и мотивировалась. Напилась, чтобы забыть прошлое. Мотивировалась, чтобы знать, что делать в будущем. Честно говоря, забыть порошлое не для меня. И да, я его помню. Кстати, всему же есть причина. Он помирился с Кристиной. Ну это и есть причина. В прочем, это наверняка к лучшему. Вот только наверняка, когда они снова поссорятся, у меня будет эта старая жизнь. Хотя если пройдёт достаточно большое количество времени, месяц к примеру, то возможно мне уже будет пофиг. Просто в этой моей "новой" жизни нет места для Вани Маз.
Ходили вчера на "жажду скорости". Тачки там...просто шик. Не, по любому надо себе покупать супер кар. Только где я возьму денег на эту супер кар, я понятия не имею.
Сегодня ходила гулять одна. Погуляла. Нашла книжный магазин, хотела купить книгу Достоевского, но бабла нет. Завтра можно занять у Полинкиной мамы. Пошла в фавор. Там короче мальчик... О, Господи! Такой секс. Он ходил по магазину, открывал холодильники, махал руками и пел. Больной какой-то. Я уже хотела подойти к нему и спросить, в норме он или нет.
Пришла домой, стала смотреть самые дорогие тачки. Потом смотрела самые крутые тачки в гта 5. И че то так нахлынуло, что стали с Полиной качать четвертую часть. А она же тупая как х*й, мы не скачали. Пошли в магазин диск покупать. Она купила какую то антологию. Там один Сан Андреас. Поменяли. Заходим в падик. Стало как-то безумно весело, что я прилепила прокладку на доску объявлений. Ещё кароче у меня Пол спрашивает, как называется Форд Мустанг. Она сказала " Форд Мутант". Форд Мутант, сукааа!! biggrin
Ну короче на этом диске тоже нет четвёртой части. Все. Приеду, сразу к Ритухе в пятую. А вообще надо купить себе эту [цензура] консоль и бог с ним. Ща посмотрю, сколько стоит пс3. Пятнадцать к. Ну это нормально жи. Только вот...просто так мне её не купят. Надо за что-то. А мне собственно и не за что. На нг типа. Так щас начало августа. Да я и на концерт ху хочу. Но родители сказали же, что нет. Блиииин...
Потом ходили в мак, там Полинка увидела своего кумира. ООО... Видел бы ты её лицо, только она такая тупая... Там работает брат её лп. Она могла просто взять и попросить фотку с ним. А она... "Я боюсь". В коментах она всякую хрень писать не боится, а тут.. Мда, просто мда.
Короче эта гта, ну что мы поменяли, на украинском языке. Я просто сдохну. Вот вроде понятно, что написано, а вроде и нет. Полина ещё эта. Играет(я ща с её тела вот это все пишу) и херню несёт. "Быстрее в машину"," мне срочно нужен код", " какую же прическу сделааать?". Я ей ору, чтобы она заткнулась. Она помолчит и опять начнёт. Бесииит. Ладно.
686 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!