Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

5 мая

+1
Голосов: 1
Автор: Hayley
Опубликовано: 3280 дней назад ( 5 мая 2015)
Блог: LLLLLL
Редактировалось: 1 раз — 31 декабря 2016
Играет: charli xcx - nuclear seasons
цели: похудеть до 23, поумнеть до 27, найти денег до 20. анриал просто. первые две, последнее решим. да и думаю, что бутылки вина мне по горло хватит.
в воскр. был шоооок. был пацан, нет пацана. cry джей женится. не буду загонять какая она страшная и т.д. и т.п. просто бессмысленно уже. любовь да... че там дальше? еще гуляла тогда с векш. с леушем и артуром. артур не сказал ни единого слова, но так даже лучше. а с леушем на велосипеде катались. я на багажнике. ненавижу леуша.
вчера обломались с дши, они не работали. скачала сто фильмов с райаном гослингом. зайййааааа. люблю его. почему мне не 25?? и я не живу в лос-анджелесе? не было бы не каких ванесс, терез, ев и всяких тому подобных. я бы всё исправила, честное слово. и фишка в том, что райан встречался только с теми, кто старше его. нынешней 41, ему 34. 35 в этом году. еще были такие, которым сейчас 50. shock они старше моей мамы. а еве как моему па. к а к м о е м у п а п е. жеесть. и фишка в том, что райан на два года младше моей мамы. в чем нахрен кайф? у него разница с этими бабами бабушками, как у меня с ним, почти. у нас разница 19 лет. с джеем 15. я в шоке. бедняга райан.
сегодня решили сходить к о.н. она надоела. серьезно. мы еще и вторую часть решали. в алгебре вообще все легко было, геометрию не решили. два часа там сидели. ушли вместе со второй сменой, мы в первую учимся. у меня очень много свободного времени. уроки то я не делаю ведь. сейчас сделаю упражнения и... может быть порешаю вариант, а потом фильмик с райаном.
749 просмотров
Комментарии (2)
Nesaim # 6 мая 2015 в 00:49 +1
Мой сонный мозг выдал недоуменную фразу: похудеть до 23 килограмм??? А потом до меня дошло... Фейл
Hayley # 6 мая 2015 в 22:00 +1
хихи. не такая я уж и чокнутая, чтобы до 23 кг. худеть. загнусь же.