Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

6 мая

+1
Голосов: 1
Автор: Hayley
Опубликовано: 3278 дней назад ( 6 мая 2015)
Блог: LLLLLL
Играет: the game, 2 chainz, rick ross - ali bomaye
я супер. я молодец. так горжусь собой. главное, чтобы эта "супер" завтра встала с кровати, тогда точно все класс.
забыла сказать, что вчера на инфе с мэттом делали домик из спичек. длинный такой получился. а потом он врубил музон на ноуте. видос где то был.
не знаю короче как писать эту математику, вообще же ничего не знаю. сейчас, когда стали решать эти уравнения вообще удивилась, как я там решала. так и правильно ведь было, я то ничего же не понимаю. наугад пишу. и экзамен также. а о.н. сказала: "я бы с радостью села в туалете и прорешала всем всё, но нельзя". просто секунду представила, как о.н. сидит на унитазе с кучей кимов.
бесит, то что по всяким дибильным предметам мы еще контрольные всякие паршивые пишем. ну у нас же экзааааамены sad
на географии леуш сказал: "люди экологически чистые для проживания в этом районе". люди. экологически. чистые. это называется не слежу за тем, что говорю. вспомнила, как вчера отвечала по вопрос по общаге. не могу точно вспомнить, как написала, но там в стиле кличко. серьезно.
по русскому писали пробный. сначала изложение. прочитала она первый раз, и все стали орать. орут и орут. бесят. и саша ноет, что она не успела отредактировать. да всем насрать. на экзамене то ее никто не будет ждать. просто т.н. в гов*о не ставят. вот все и орали. зато когда тест делали была такая тишина, я прям такая "ваау". сочинение было оч глубокое. "что такое материнская любовь?". и тут понеслаааась. я вспомнила всю херню, что когда либо делала для мамы. оч жалею. но думаю, будет и хуже.
и.н. собирается увольняться из дши, потому что к.с. нихрена не делает, детей отдают и.н., а зарплата у нее та же самая. в общем, очень хорошо, что мы ее заканчиваем. осталось совсем ничего. но у меня одна дипломка, конечно я дорисую.
перед элективом по матану лена ткнула в мой живот и сказала: "тееет, ну ты и вообще". это она про то, что я жирная. и мэтт сказал, что он зайдет вечером за мной бегать.
после шк пошла к векш. не знали че делать и решили потренить. просто отлично, не знаю, сколько тренили по времени, но все норм. назад бежали. и мэтт приперся, но я его отшила и сказала, чтобы завтра приходил. завтра, если не загнусь, то погоним. всегда мечтала бегать, но одной стремно. еще обруч час крутила. так что я супер. и да, на диету села. если сейчас ничего не сожру, то просто бомба, а если сожру, ну что ж, судьба у меня такая. и фишка в том, что отступать уже некуда. месяц назад я говорила " да фиг с ним, месяц еще, похудею". а тут просто две недели. хотя бы 5 кг скинуть и быть как раньше. но я все эти две недели буду заниматься, надеюсь. лето же скоро.

п.с. никто не знает как называется песня, где баба в клипе бухает, и с ней дядька такой волосатый целовался. я бы нашла без б, но не помню слов. у нее псевдоним такой легкий, но вспомнить не могу. и песня такая, типо клубная.
859 просмотров
Комментарии (6)
Nesaim # 7 мая 2015 в 00:58 0
Скоро лето... Экзамены...Сессия... Какое уж тут худеть xd
Hayley # 7 мая 2015 в 07:35 0
да мне надо к последнему звонку. экзамен то я напишу, на 3.
x_x # 7 мая 2015 в 16:59 0
Ну если ты хочешь похудеть, то не есть - не стоит, лучше просто занимайся спортом и ешь в умеренных количествах:D
Hayley # 7 мая 2015 в 22:27 0
без б конечно, но только мне нужно похудеть за 2 недели. вот сброшу, и буду есть, а пока нельзя.
x_x # 8 мая 2015 в 15:13 0
дурка)
Hayley # 8 мая 2015 в 19:50 0
да ваще)