Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

5 сентября

0
Голосов: 0
Автор: Hayley
Опубликовано: 3522 дня назад ( 5 сентября 2014)
Блог: LLLLLL
Настроение: весело
Играет: ритин музон
веселимся. оч классно. по порядку? давай.
вчера был какой то п**дец дома. суть в том, что я не помню, что было, но в комнате была такая срачина, что я поняла, что было что-то ужасное. еще я нашла свой телефон под кроватью. не понимаю, как вообще встала. ну вот.
мальчики задолбали. пошлость, пошлость, пошлость... круто.
сегодня была пожарная тревога. ну эта... не настоящая. мы с леной стоим, она у меня спрашивает "это че ванька твой?". смотрю, реально прибла. вот сегодня он был истинной приблой. кофтенка его синяя с приблудой, штанишки спортивные и... парапарам... строгие туфли. а, еще очки. солнцезащитные. ну он к 11 подошел, не поздоровался, но стоял очень очень близко, рукой можно было достать. один фиг, говорили потом. конфет дал. вот. уезжает только в среду dance завтра, по моему, что то будет.
на физ-ре бегаем. долго бегаем. ноги хочется отпилить.
еще НА классно одевается. а леуш и данечка дрались из-за крышечки. из--за какой именно крышечки, я так и не поняла, но из-за крышечки.
хотели пойти гулять... дождик небольшой. не было ни разу, а тут на тебе, козлина. рита ко мне пошла. веселились... ооо... я когда-нибудь тебе покажу, но это очень весело. она у меня осталась. щас спит. вообще то хотели к ней, но мама разнылась, и мы остались у меня.
651 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!