Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

поки

0
Голосов: 0
Автор: Hayley
Опубликовано: 3520 дней назад ( 7 сентября 2014)
Блог: LLLLLL
Настроение: классно
Играет: h.u. - we are
пока шла домой, написала какую-то душевную хрень:
"что такое конец? как понять, что это он, тот самый конец? да и есть ли он на самом деле? ведь за частую, конец - начало новой истории.
хочу ли я, чтобы то, что происходит сейчас, являлось концом? не знаю. но если это конец, то он потрясающий. все осталось так, как и было, то есть никак, но у меня такое великолепное настроение, что я считаю, что и лучше быть не могло.
имею традицию-прощаться с дневником на последней странице. ты страниц не имеешь, но пускай это будет она.
осмысленный конец я безусловно люблю. именно в этот момент можно вздохнуть полной грудью. то, что было, осталось в прошлом. все, что не делается, все к лучшему. не повезло в этот раз, повезет в другой..."
дальше я не дописала. всегда, когда иду домой, наступает такое дибильное чувство эйфории, все становится до блевоты радостным, поэтому я счастлива. классно. но дом и мои веселые родители возвращают меня к реальности. а реальность такова, что приходится говорить тебе "прощай". кстати, да, имею эту традицию, говорить, какой ты крутой, супер нев**енный и прочий бред. честно, я не люблю тебя. но спасибо тебе, что хранишь в себе тот громадный кусочек счастья. я про фестиваль. всё. больше ничего. пасибки.

***

ване.

сказать нечего. пока шла сюда, были какие то мысли. сейчас ничего нет. что то типо "хорошо, что так случилось. надо же было когда то тебя забыть. и вот пока я еще не все забыла, хочу сказать тебе, я люблю тебя".
тип этого. чутка нежнее, но сейчас я пишу весьма грубо. наверно понимаю, твою роль в моей жизни и говорить ничего не хочется. я всегда не разговаривала с тобой, когда ты меня бесил. так что вот. тебе я говорить "прощай" не буду, а скажу это нашим отношениям. потому что у нас не отношения, а какое-то несусветное дерьмо. ладно.
я л ю б л ю т е б я.
665 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!