Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

8 августа

0
Голосов: 0
Автор: Hayley
Опубликовано: 3550 дней назад ( 8 августа 2014)
Блог: LLLLLL
Играет: hu - bullet
как делишки? у меня отлично nise просто супер. настолько супер, что мне хочется сделать все, все, все, что поется в этой песне. и застрелится, и прыгнуть с крыши, и наглотаться таблеток, и перерезать вены. причем, я не знаю почему. логика? в жопе. ну а чо.
короч. в последнее время я не успеваю следить за событиями. будто едешь на велосипеде с горки и хочешь затормозить, потому что набрал слишком большую скорость, но не можешь, так как тормоза сломаны. я ненавижу такое ощущение. ну.... ну когда в жизни сломаны "тормоза". знаю я один способ остановки, но больно уж не хочу его использовать.
вчера ночевала у ули. я теперь все поняла. я говорю, она уже бы была такой же как настя, если бы столько не жрала. вот если бы только не жрала столько. она фигачит этот спорт. она делает все. только слишком много жрет. подучила у нее упражнений. только забыла уже. но если подумать хорошо, то вспомню. может тоже начать. а то пока у полинки была потолстела опять. бесииит. как откуда нибудь приеду, так толстуха. не надо никуда ездить. вот зато сейчас, после того, как ночевала у ули, чувствую себя капец какой худой.
а суть в чем. мама то меня не отпускала. я молила. честно говоря, я не очень то и хотела, поэтому не сильно и молила. в принципе, я не жалею, что пошла к ней. у меня вот будто мир перевернулся после этого. причем в лучшую сторону. круто.
домой приехала в час. так как мама меня не отпускала, то сказала, чтобы я все прибирала. тут задницааааааа.... я не знаю, 2 дня назад дом вылизывала, и опять срачина. как так можно жить? плюс, они меня не слушают. все равно раскидывают свою одежду. Cherna-facepalm тупые какие то. ну ладно.
позвонила короче кате. она с ув. (уля( просто уля одна есть, так что эту улю буду называть ув.) должны были идти к уле. катя сказала, что ув. в моем районе, и она должна позвонить мне. я ей позвонила. она сказала, что к шести. лады. без пятнадцати позвонила и сказала, что идет ко мне. я короче забыла полить цветы. пришла ув. я стала поливать. у меня подоконник пять миллиметров. не, он просто оч оч маленький. и я уронила этот цветок. не суть. пошли с ней. катя сказала ждать их у круглика. ув. бесит ныть! жарко ей! конечно жарко. 30 градусов. а в магазе видели антона и илью. последний такой красавчик. я офигела, когда их увидела. не от красоты, а просто. потом олег короче уже в пятке. он сегодня должен был уехать. сказал, что завтра. ясненько. вот если бы еще и ваню увидела. ууххх. полный комплект, сука.
они жгли газеты. делать нефиг вот и жгли. мы еще с улей ходим, орем "мяяяуу". вчера так же делали. какой то усатый дядька повернулся и сказал "господи", а какой-то хач орал "гав,гав,гав":D. веселье.
я короче домой пришла. в десять sad
-можно полчаса покатаюсь?
- ты че, совсем? время десять часов, куда ты собралась?
мдааааааааааааа. десять. фишка в том, что им всегда было пофиг на меня. если бы я сегодня пришла в одиннадцать или в двенадцать, они бы не обратили никакого внимания. им было бы срать. глубоко просто. но тут... мда. ну я с мамой на отъ*бись. "почему ты так со мной разговариваешь?". еще она мне походу будет до конца жизни припоминать то, что она отпустила меня к уле ночевать.
670 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!