Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

9 августа

0
Голосов: 0
Автор: Hayley
Опубликовано: 3548 дней назад ( 9 августа 2014)
Блог: LLLLLL
приветик. в последнее время в жизни столько [цензура] не то, чтобы мне было плохо до тошноты или еще что то. не. просто оч много [цензура] катя засирает сашу постоянно. меня бесит уже нести про приблу херню. меня вообще бесит говорить о нем. он сам меня уже начинает бесить. столько лицимерия, лжи, засера. ооооо... ты просто не понимаешь всей фишки.
короче. я ничего не делала сегодня. ну один день ничего не делаю, а другой... оо... приборочка. ну вот. да я встала то в три дня. всегда в 10 просыпалась, а тууут... ну не суть.
звонила катя. спросила, как можно дозвониться до ули. я и сказала, что никак. потом позвонила ей. она сказала, что в четыре договорились кататься. я сказала, что может гулять. ну пошли гулять в пол пятого. катя... я же сказала, что она сашу засирает. вчера короче она пошла к ней ночевать. сказала, что лучше бы не ходила. говорила, что ей ваня типо пишет "зая моя", "если бы ты была рядом, я бы тебя обнял" и прочие сопли, и еще типо у него нет сейчас девушки. либо саша врет кате. либо катя врет нам. ты понимаешь, я вот просто не могу верить во весь этот бред. смотри, ваня кидал ее в чс. зимой была такая тема, что он не хотел с ней общаться. не, сейчас конечно далеко не зима, да и про чс рассказывала нам катя, а верить кате во всем дело знаешь ли, для тупеньких. так что я не знаю. но они ему навязываются. причем обе. я знаю, как это его бесит. я давно знаю, как его бесит, когда ему навязываются. кстати, вот эта инфа сто проц. сама слышала. был у его дружков такой разговор, про сашу и олесю. тип какие они дуры. он, вроде, ничего не сказал. значит, соглашается. если бы был против, то встрял. а тут нет. так во и суди сам, как он может сейчас такое писать, хотя ваня та еще подлюга. не, мне конечно срать, что он там саше пишет. потому что имея вот такую инфу, я с уверенностью могу сказать, что ей ровным счетом ничего не светит. к тому же у нее такие зубы...
да и вот. ну во катя срала мне сашу. встретились с улей. пошли до кати. я до этого ни разу не была у нее. и больше не хочу. такая бичарня. даже вот у меня дома лучше. хотя у меня просто привет из прошлого. а там не только привет из прошлого, там еще и срачина. скорее бы переехааать. когда они сделают уже эту проклятую хату??!!! никогда, ага. сразу видно, что катька с братом живет без родителей.
пошли гулять. иду, читаю. телефон падает. и тут так ни к чему так, ванечка идет. к антошеньке. и я со своим телефоном. Cherna-facepalm суть в том, что они не подошли сегодня. хотя я знаю эту его схему. так вот. мы позвали сашу. мне вот просто забавно от таких ситуаций. вот катя. саша когда пришла, катя рядом сидит и мне на ухо боромочет, как ее бесит саша. когда мы с улей сказали сказать кате все саше в лицо, катя сказала, что та расскажет маме, и она будет звонить кате, а она такого не хочет. а за спиной засирать... вот просто в кайф. да катя еще та сучка. она и нас с улей по любому срет. да фиг с ней, боженька потом накажет. это я давно просекла. ну мы пошли за бассейн. а у стоянки сидели эти приблы. я даже фиг знает, кто там был, но антон и ваня точно. суть в том, что последний сидел на заборе и качался. 90, сука, кг, качается на маленькой проволоке. молодец. мы с катей пошли в колизейку за газетками. там стопарь газет. штук 20 точно. катя стала отвлекать кассиршу, а я сп*зданула всю эту стопку. она просто ОГРОМНАЯ. я не знала че с ней делать, решила замотать в кофту. суть в том, что справа от выхода стояли какие то тетки. пошла влево. там тоже п*зда какая то шла. побежала вперед. замотала. иду назад. а та баба ко мне идет. мотанула круг. катя из магаза с шоколадкой выходит. я с этими замотанными газетками, как с ребенком. еще и дождина хлещет. ооо.... съели короче эту шоколадку. идем мимо стоянки. а там короче кто то в зеленом. я хер знает ко это. может антон, может еще кто то. но антон в курточке был. и ваня с этим зеленым. и палят, сука. проходили мимо козырька. там дианка лис. я будто из психушки сбежала. не, реально. и вот. ну мы развели костер. приперся пешечка и его банда. сидели с нами минут пять. потом свалили. сожгли короче. пошли к новым домам. уля и саша по одной дороге, а мы с катей по другой. катя сказала, что если уля расскажет саше, что она ее срет, то катя пошлет улю, потому что "так не делается". а за спиной срать, так норма. мдаа, не понять мне истинной дружбы. стали короче загонять про питер и андедов. чтобы ехать туда на их концерт, что осенью. я то уже давно план придумала, только шанс того, что он сработает 30 процентов из ста. родители то против. ну мама. папе срать. пошли домой. ну и загоняли про всю фигню. типо бред они несут, ну катя и саша. одна про засер за спиной и ваню, а другая просто про ваню. даже вот если судить по сегодняшнему дню. если бы он ей такое писал, он бы подошел, поговорил. а он... ноль внимания. он даже привет не сказал. так что... суди короче сам. еще мы с улей говоили насчет маленькой таньки. типо если бы я у нее спросила про то, что он обнимался с ней или нет, то взяла бы на понт " а то он сказал, что ты страшная и он бы никогда бы меня не променял меня на нее". считай и не наврал, и ей обидно. хаха. можно маму попросить, чтобы нас помирила. я не так хочу с ней общаться, сколько хочу вот про это ее спросить. вот.
687 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!