Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

что дальше?

+1
Голосов: 1
Автор: Hayley
Опубликовано: 3594 дня назад (25 июня 2014)
Блог: LLLLLL
Настроение: печальное
уля в вк написала "позвони ване". ну позвонила с домашнего. сказал, что в мой район не поедет, тк полиция. сказала, что сама приеду, но позвонить не смогу. он предложил мне заехать к лене. ну ладно. позвонила уле, взяла номер лены, еще уля попросила забрать у нее ее часы. звоню лене, она сказала, что в час пойдет к своему парню, максиму. я ей объяснила ситуацию, попросила подождать меня.
без десяти час приехала к ней на велике. взяла часы, лена предложила погулять после того как тел заберу. я ей сказала, что надо уле часы отвезти. ну она такая ладно. звоню ване с лениного тела. сказал, что щас приедет. стоим, ждем. вот лена реально тупенькая. могла и свалить. знает же, что к ване чувствую. а так бы он остался, поговорили может быть. ну он отдал телефон, назвал машей-расстеряшей. я и сказала, что я не маша. ну он сказал, что мне задолбали звонить. смотрю, в 11 сам и звонил. дурачок. уехал. пошли с леной в магазин. она купила шоколадку и сказала, что пойдёт к мс(парень ее). вот только сажусь на велосипед, вот уже еду, приходит сообщ. от вани:"я возле бассейна если че подъезжай". я такая:"зачем?" он : " не знаю просто охото тебя обнять". ну я все... я злая. обнять он меня хочет! а больше тебе ничего не надо?? пошла до туда. говорит садись. ну села. повез куда-то. потом вышел. обошел тачку. сел ко мне. спросил как проходят мои дни, голову на плечо положил. (вспомнила как в конце зимы он меня пикапил, тоже голову на плечо клал). ну я рассказала как с глазами черными ходила из-за краски. про др ритино, про леру, которая задолбала ныть. пришел щекин. постоял покурил. думаю уже, чтобы свалил нахрен. ну короче он меня обнимал оч оч долго. потом засосал, потом еще... и еще... и еще...и потом еще много раз. вот можно же было распсиховаться, что какого хрена ему от меня надо? почему он меня мучает? что за фигня? я не твоя огромная! и я вообще больше не огромная!! и хватит цокать!!! хватит лапать меня! но нет, я же как проститутка. я же ничего ему не скажу. я же лучше промолчу. перетерплю, а дома буду ныть, потому что люблю его....
я вот реально сижу и чуть ли не реву. нет, ну а это нормально? а хотя сама виновата. не надо было туда идти. не надо было оставлять телефон в его тачке. не надо было вообще с ним встречаться. да бл*ть не надо было с ним знакомиться три года назад.
747 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!