Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

26

0
Голосов: 0
Автор: Hayley
Опубликовано: 3593 дня назад (26 июня 2014)
Блог: LLLLLL
Редактировалось: 1 раз — 30 декабря 2016
Настроение: нормальное
Играет: bastille - the draw
хорошо, что завтра валю из этого дурдома.
с утра родители жутко давили. папе нужно, чтобы я делала одно, маме нужно, чтобы я делала другое, и все, что они хотят, занимает кучу времени, а я хочу, чтобы они оставили меня в покое!!!
как меня выбесил папа! в последнее время он частенько меня выносит. заходит в комнату без разрешения и несет какой-то бред! ты не видишь, что мне плохо?! ты не видишь этот уставший взгляд? какого хрена ты приперся? у тебя нет своих дел??!! господи, как мне хотелось бы это ему сказать. ладно, если бы он спросил, что у меня случилось, попытался бы мне как-то помочь. но нет, он говорит про футбол, ВЖОПУМНЕУСРАЛСЯТВОЙФУТБОЛ!! Я НЕНАВИЖУ ФУТБОЛ. я сказала, что футбол не люблю, и российская команда - это кучка идиотов, у которых мозгов как у курицы. он мне предъявил " ну ты же смотрела хоккей! тебе же было интересно" папочка, ХОККЕЙ И ФУТБОЛ ЭТО ДВЕ РАЗНЫЕ ВЕЩИ, ЧЕРТ ПОБЕРИ!!! он бы мне еще сказал, что я бокс смотрела. причем после этого он мне заявил " но у нас же одна команда - РУССКАЯ!" х*уюсская. на этот факт я ничего ему не сказала.
короче день имел свой смысл, когда позвонила рита и позвала к себе. вообще то я гулять хотела, потому что как никак, ваню бы встретила. а гулять как с ритой или с леной больше не с кем. на кого уля меня оставила?? одна задротка, которая вечно сидит дома, другая бегает за своим парнем. так я у риты спрашиваю "гулять пойдем?"
- не хочу
- почему?
- просто не хочу
просто она не хочет, нормально так. идеально. она лучше дома будет жрать бутерброды и играть в плейстейшен, а потом спрашивать у меня "настя, а у меня есть второй подбородок?", "настя, а у меня ляшки жирные?". да, у тебя есть второй подбородок, он у тебя как у приблы, причем этим вопросом ты должна задавать себя не сейчас, а с шестого, ска, класса!! да, у тебя жирные ляшки. у тебя настолько жирные ляшки, что они на стуле не помещаются! и да, дальше продолжай делать десятиярусные бутерброды, только не ной потом о своем жирном телосложении.
ну короче попросила папу увезти меня. пока сушила волосы к нему приехал его дружок - лёха. у него есть жена и маленький ребенок. свою жену он так засирал осенью, просто *****. он говорил " да ты вообще должен спрашивать, как я с ней живу". он говорил, что она страшная. только этой весной в мае я увидела ее. она действительно страшная. просто там такая история, я не хочу ее рассказывать, но суть в том, что ему пришлось жениться на ней. и то ли он стесняется того, что знаком со мной, то ли эта жена его ревнует безумно ко всем, а дома выносит ей мозг. но после зимы, когда я ходила на каток, где он подрабатывает, в открытую он больше со мной не здоровается. то головой кивнет, то просто будет палить, но ничего не скажет, то еще что-нибудь. вот молодец, бесспалевность - его второе имя. причем я это говорю без сарка. в общем, если я была бы быстрей, то он наверняка подвез бы меня до риты, а так пришлось ехать с папой, и опять вынос мозга.
рита вообще злая. я пришла, она начала на меня орать. она наверно с числа 24 злая. как можно быть злой три дня? КАААААК??? ну ладно. ну короче стали играть в гтаху. не хочу описывать весь процесс, но это было оч оч весело, и самое главное, что после часов где то трех игры... сонька залипла и пришлось выключить, а автосохранение отключено!! зашибись. ну пох.
в семь звонила уля. я хотела сегодня к ней ехать, но мама не разрешила. а она в другом городе! лучше бы к ней поехала. ну короч она сказала, что вика(это ее лп) писала антону.
- ты с улей мириться то будешь, а то она задолбала ныть?
- а я должен?
- ну ты же хотел
- нет
ты пока не понимаешь фишки, но я сейчас расскажу. во вторник уля пересылала скрины с ее аска антону, и там был вопрос "*бушка ты, он же тебя не любит". и антон ответил на это ей
-фигня все это.
уля ему ответила:
- любил бы, вернул
- верну.
естественно это ее порадовало, а еще когда то на той неделе, она и рита катались с ваней и антоном, и антон ее засосал. она вообще после этого счастливая была, а тут такое. мдааа.... если ваня этот меня обломает, то вообще. а он наверняка меня обломает. встретиться бы с ним... ну хотя нет. вот щас уеду и приеду только через неделю, пускай поскучает.
еще короче хочу посмотреть фотки того, что осталось после людей, которых засосало в реактивный двигатель самолета. и песню ниггерскую скачать надо.
690 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!