Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

фу

0
Голосов: 0
Автор: Hayley
Опубликовано: 3438 дней назад (29 ноября 2014)
Блог: LLLLLL
зачем так пить? мало того, что спалилась, так еще и пошла зачем то мириться с приблой. вот блин... я сразу себе поставила цель - ни за что с ним не мириться, и тут на тебе. ой,блин, дурная башка.
я пошла туда в шесть. мне сережа позвонил. дошла до назначенного места, но их там не было. пошли в другое. со мной разговаривала рита и несла какую то фигню. читала "нефритовый крокодил", который мы писали. они купили литр. хотели пол литра, но я сказала, что это мало, потому что насчитывалось шесть человек, но оказалось четыре. мне как то резко дало в голову, и я там уже не понимала, что выпила, походу, слишком много. т.к. протрезвела только сейчас, в три ночи, и то остался какой то осадок. мы пили за каким то разобранным зданием. оч крутое место. позвонила катя. лена орала, что не надо их(катю, иссусика, векшу) туда звать. а сережа наоборот сказал, что их надо позвать, потому что одни мы столько не выпьем. нет. когда я говорила про то, что пол литра не хватит, то основывалась на прошлой тусе. теперь я поняла, что это не очень правильный пример. но лучше же брать про запас...
я встретила иссусика радостными визгами и воплями про то, что я ее люблю и о том, что она настоящая. люблю говорить людям, что они настоящие. потом пошли в школу. в раздевалке я приняла, как мне показалось, очень важное решение - оставить телефон в куртке, так как я подумала, что могу просрать его. потом мы танцевали. не скажу, что было легко. голова кружилась, от громкой музыки было еще хуже, а ларион, распластавшаяся на скамейке, добивала просто, и у меня складывалось ощущение, что я буду блевать. я смутно помню, че там было. помню холода, который офигел, когда изо рта дал мне жевачку, я ее уронила в снег, но подняла и запихала себе в рот. и потом он со мной сидел. я уже не помню о чем мы разговаривали. но помню, что втирала лере кот. про то, что смотрела видео, где мы с ней танцевали под какую то песню, названия я не помнила, да и сейчас не помню. потом я уже была в том зале. стояла у входа и спрашивала у кати, где уля. потом я забила на улю и просила позвать приблу. катя говорила, что не видит его. а я показывала на такой большой силуэт и была уверенна, что это и есть ваня. позже я к этому силуэту и подошла.
я не помню, что он говорил, потому что мы говорили о совершенно разных вещах. он говорил, что не хочет со мной разговаривать, потому что я пьяная, а я говорила, что трезвая я никогда к нему не подойду. и он сказал, что он сам подойдет. нет, он много чего говорил, но я посчитала, что нужно запомнить именно это. он позвал щекина и попросил меня куда нибудь отвести. а щекин сказал, что он сдурел. и потом, стало как то резко обидно, когда под конец я уселась около этих сраных диджеев, прибла включил свет, взял коробку и спросил "ты х**и тут уселась? алкошня малолетняя". и, спустя несколько секунд, с залипающим видом я встала и с гордо поднятой головой пошла к выходу. и чуть не расплакалась, пока шла до раздевалки. я долго одевалась. помню илью, который спросил "ты че?", посмотрел на меня, немного постоял рядом и свалил. после, я осталась одна.
на выходе стояла о.н. и спросила у меня, не хочу ли я чего нибудь рассказать, я сказала, что нет. ну блин, а че я должна была сказать, что напилась или что? я пошла обходным путем. разговаривала с ритой о произошедшем. мне позвонила мама и сказала, что т.к. папа на работе на ночной смене, она хочет сходить в гости. потом позвонила уля. я не помню, что она говорила, но почему то, после того, как с ней поговорила, я резко развернулась и пошла назад.
дома мне стало плохо. я сидела около полу часа у раковины. разговаривала с кем то по телефону и пыталась не блевануть. я не могла спать, когда я ложилась и закрывала глаза, все начинало кружиться и было еще хуже. позвонила прибле, зачем то, с домашнего. хорошо, что не с мобильного. не очень хочется палить новый номер. я не говорила, что у меня сломался телефон, но я подумала, что дело в симке, родители купили новую симку, а оказалось, что сломался телефон. мне дали другой, но я решила еще и поменять симку. думала, что в этом есть какая то романтика. не помню, как легла спать.
может час назад пришла мама и разбудила меня. я посчитала, что я трезвая, чтобы написать тебя. но, походу, самовнушением добилась того, что мне опять плохо, и все кругом плывет. хорошо, что учителей не было вовсе, кроме о.н. и можно делать вид, будто ничего не было, будто никто не пил и все были трезвые.
сейчас у меня болит живот и такой сладкое послевкусие водки во рту, и глаза слипаются.
я люблю тебя, спокойной ночи.
622 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!