Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

29 ноября

0
Голосов: 0
Автор: Hayley
Опубликовано: 3437 дней назад (29 ноября 2014)
Блог: LLLLLL
господи. мало того, что я чуть не сдохла, так еще и позор на всю школу.
наврятли это было похмелье. просто безумно болел живот. ты себе не представляешь, как он болел. хорошо, что первого урока не было. а вторым была история. я кое как просидела ее. в столовой выпила кофе. язык обожгла, да сих пор болит. когда зашла в класс, там был илья. поржал надо мной, но я сделала бодрый вид, будто ничего не было. он рассказал, как я сидела в конце. когда они все стали собирать, а я сидела и не уходила. и он думал, что я вообще могу не уйти. интересно, чтобы они делали, потому что оставить меня там они не могли.
еще всплыл такой факт, что миша блевал, причем блевал на меня. ну это мне так сказали. а я помню, что я и рядом с ним не сидела. и еще он сказал, что он меня облапал. тоже самое, как они мне втирали что то про то, что было на даниной хате. но тут у них прокол, что было там, я помню. впрочем, я помню, что ничего, что они мне сказали сегодня не было тоже.
ужас. я даже не могу сказать, какого это. суть в том, что говорят про тебя не многие, но все, кто был там смотрит на тебя так, будто ты убил человека.
а на классном часу о.н. показала нам фильм о вреде алкоголя. и еще такая странность - илья был в нашем классе на каждой перемене, и каждый раз он говорил про вчерашнее. будто ему больше делать нечего, как ходить к нам. скорее всего, не уверена в этом точно, но его попросил об этом ваня. надо как то продержаться следующую неделю и не столкнуться с ним. и даже когда я собиралась уходить из школы домой и разговаривала с холодом, илья подошел к нам и делал вид, будто смотрит расписание. а когда я вышла, он вышел за мной. все это не более как странно. а может у меня просто паранойя. ладно, поживем увидим.
614 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!