Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

илья

+1
Голосов: 1
Автор: Hayley
Опубликовано: 3436 дней назад (30 ноября 2014)
Блог: LLLLLL
этот сраный илья напрягает меня все больше и больше.
вчера приехал артур, и мы с векшей пошли с ним гулять. он пошел нас встречать, но мы пошли не по той дороге, по которой шел он, и когда мы были в п., мы не знали, где он.
так этот илья взял да и присуседился к нам. просто ни с того, ни с сего. типа у щекина проводы, он его не позвал, и т.к. все, с кем он гулял раньше пошли к нему, то ему не с кем было гулять. это капец. я под супер пристальным надзором. он по любому расскажет ване, что мы про него говорим. хотя мы так то и не говорили про него, но все равно херню иногда несли. и еще вот чо узнала, векша в пятницу мне орала, когда я с приблой разговаривала, "целуй, целуй, целуй". это услышал щекин и рассказал прибле. и ваня сказал, что хотел меня убить, когда мы с ним срались 11 числа. это намного лучше, если бы у него ко мне было отвращение. и сейчас, в принципе, помириться не составит никакого труда. может быть. но вот только я не буду с ним мириться первая. если он подойдет там или еще что-нибудь, то да, я извинюсь.
а так этот илья все полтора часа, что мы с ним гуляли, говорил про вечер. как он офигел с меня. и называл меня "обморок". причем тут обморок я не понимаю. ладно раньше кирилл называл обдолбышем, но про обморок я вообще не втыкаю. типа когда все закончилось, я не хотела уходить, и тупо сидела, мотала головой и не понимала, что происходит. а еще я сказала ему, что я вегетарианка уже третий год, и я не ем мясо, потому что у меня детская травма, и он, кажется, поверил. дурак.
артур тоже идиот. он потом позвонил и стал гулять с нами, мы хотели сплавить его пешечке. а так ему вообще не с кем гулять. и он хотел забрать меня с собой в сыкт.
вроде как векша договорилась с олегом на сегодня. и то только бабы. но иссус не идет, и олег ноет, что не хочет без иисуса. и мои классные телки, походу, собрались бухать. ох как нае**нятся то! и мне интересно, у кого они будут брать бухло. хоть бы у приблы. тогда он сто проц попрется с ними, а я пить не буду, и он увидит, какая я классная. они то, бабы, по любому нажрутся, а я буду на их фоне такая вся невинная.
620 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!