Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Hello, world!

+1
Голосов: 1
Автор: Anya_Ray
Опубликовано: 3117 дней назад (15 октября 2015)
Настроение: Любящее
Играет: П. И. Чайковский - Адажио. Щелкунчик.
17:34.День-вечер.
Прошёл почти год.

Классика буравит мой мозг умопомрачительными аккордами и настраивает на желание написать что-нибудь, может, и не такое уж жизнеутверждающее, но определённо немного философское.

Ну что ж, начнём.

То, что я действительно поняла за это время, так это то, что часто в жизни наступает тот момент, когда уже не хочешь просиживать целыми днями за сериалами. Обязательно наступает тот момент, когда хочешь готовить, носить платья, ходить в театры и на выставки. Наступает тот момент, когда понимаешь, что балет - это что-то невероятное и прекрасное, а Париж не такой уж и недосягаемый, если подумать. И, конечно, наступает тот момент, когда хочется просто идти куда-нибудь, дышать, слушать, чувствовать и ощущать мир вокруг себя.

Этим моментом для меня стала поездка по неизвестной и умопомрачительно красивой Европе. Каждый человек должен хоть раз в жизни отправится в путешествие, выбраться из своего уютного кокона и посмотреть на мир другими глазами. Просто потом ты понимаешь, что всё возможно и всё по-настоящему. Бранденбургские ворота Берлина, мельницы Нидерландов, Эйфелева башня, Лазурный берег, Альпы. Всё, что есть в мире, возможно. Для этого не нужно быть избранным, нужно просто выйти из своей зоны комфорта и решиться почувствовать мир. После путешествия просто не понимаешь, как можно было жить раньше без них, как можно было жить без дороги, без рассветов и закатов в других странах, без всего остального мира.
Почувствовать мир несложно, нужно просто сказать ему : "Привет!" и он ответит тебе тем же. Всё просто:)
Hello, world!
705 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!