Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Кто шарлатанит в Интернете?

-1
Голосов: 1
Автор: Anti Mag
Опубликовано: 3309 дней назад ( 6 апреля 2015)
В интернете уже не раз заходил разговор об отзывах о магах, колдунах и экстрасенсах. Написано много статей, есть множество мнений. Но сегодня хотелось бы поговорить о конкретных отзывах, о конкретных магах.
Речь сегодня пойдет о маге-целителе Корчагине Василии Петровиче. На его официальном сайте [только для пользователей сайта] в разделе «Отзывы» вы можете увидеть список форумов, на которых, как говорит сам маг Корчагин, вы можете найти отзывы от реальных людей о его работе, сами же форумы, опять же по словам Корчагина, являются независимыми и принадлежат сторонним лицам. Вот, кстати, их список:
[только для пользователей сайта]
[только для пользователей сайта]
[только для пользователей сайта]
[только для пользователей сайта]
[только для пользователей сайта]
[только для пользователей сайта]

Что ж, давайте немного проанализируем отзывы на этих форумах.
На всех форумах без исключения присутствуют лишь положительные отзывы о самом маге-целителе Василии Корчагине и о еще нескольких никому неизвестных магах, ведуньях и гадалках, но о них мы поговорим позже. Проведя небольшой анализ форумов, я пришел к неожиданному выводу. А именно, что на всех форумах поливают грязью лишь определенных магов, которые являются прямыми конкурентами самого мага-целителя Корчагина Василия. Николаев, Ришек, Баска, Троценко, Борисов и прочие – все как один сволочи и негодяи, один лишь маг Корчагин в белом плаще. Кстати, все отзывы написаны зарегистрированными посетителями, да. И у всех посетителей по 2-3 комментария, которые преимущественно выглядят так: пользователь Маша оставил три комментария, два плохих на Николаева и Борисова и один отличный на мага-целителя Корчагина. Маша, как и большинство зарегистрированных там пользователей, отлично разбирается во всех магах, у всех успела побывать, все ее успели «кинуть» и «развести», кроме самого мага Корчагина, как мы уже выяснили, он один в белом плаще.
Кстати о зарегистрированных посетителях. Пользователи там регистрируются пачками, в строго определенные дни. И с интервалом в пару минут. Поразительно. Прямо в определенный день и час происходит миграция пользователей на форум, как медом намазано становится. Кстати, пройти регистрацию обычным смертным там невозможно, тебе просто не высылают письмо с регистрационными данными. Проверял сам лично и не один раз.
Все отзывы о маге-целителе Корчагине Василии одинаковые, написанные одним и тем же человеком (об этом можно судить по стилю написания), у них примерно одинаковое содержание и непременный финал «Корчагин помог!».
Вывод, думаю, вы поняли сами. Всеми этими форумами заправляет один и тот же человек. Думаю, что о ком идет речь, вы уже поняли.
Второе, о чем хотелось бы поговорить – это само содержание отзывов. Не так давно, пару месяцев назад, я наткнулся на интересную статейку, которая сейчас, к сожалению, уже пропала с просторов сети, но сохранилась у меня на компьютере. Статейка содержала в себе отзывы на форумах мага Корчагина, а также отзывы с других ресурсов и совершенно на других магов. Отзывы со сторонних ресурсов были просто переписаны и переделаны под мага-целителя Корчагина. Все скрины я выкладываю на файлообменник, чтобы ознакомиться с ними - просто перейдите по ссылке. К сожалению, возможности дневника не позволяют размещать большое количество изображений без потери качества. Смотрим и убеждаемся во всем сами.

[только для пользователей сайта]

Чтобы далеко не уходить от темы отзывов. Вконтакте обитает некая журналисточка Елена Кокухина, которая тоже не стесняется поливать помоями всех, кого видит, за исключением, конечно же, самого мага Корчагина. Бытует мнение, что за ником Елена Кокухина скрывается сама жена Корчагина. Но мне доподлинно это не известно. Кокухина Елена тоже не брезгует лишний раз оскорбить кого-нибудь и хавает все, что подкинет ей маг Корчагин. Так, например, была нашумевшая история с форумом (который Корчагину слава богу не принадлежит) [только для пользователей сайта] . В группе Елены Кокухиной Вконтакте [только для пользователей сайта] , а также на самой страничке Елены [только для пользователей сайта] около недели назад прошел слушок, что якобы деревенский маг-целитель Корчагин Василий Петрович навел ПОРЧУ НА БЕСОВСКОЙ ФОРУМ [только для пользователей сайта] . Вы только вдумайтесь: «ПОРЧА НА ФОРУМ». Чем форум не угодил деревенскому магу-целителю Корчагину, спросите вы? А ответ прост, на нем идет активное обсуждение самого мага. Не столь лицеприятное, как он привык писать о себе сам. Так вот, ПОРЧА НА ФОРУМ должна была подействовать еще 27 марта. Но форум жив и здравствует, можете убедиться в этом сами. В общем, на лицо не совсем удачная пиар-компания мага Корчагина, и ерунду ляпнул, да еще и не опростоволосился так. Кроме того, Елена Кокухина за день до обещанной кончины форума написала, что разослала письма всем магам Красноярска с одним единственным вопросом: «Что случится с форумом, действительно ли подействует порча мага Корчагина?». Ответы магов она выложила на своей странице, скрины я также прикреплю здесь, чтобы вы смогли увидеть все сами.
Итак, из одной темы мы плавно переходим к другой. Здесь хотелось бы поговорить о других магах, колдунах и ведуньях, о которых поют дифирамбы на ресурсах Корчагина. Итак, вот список этих «счастливчиков»:
Шаман Якут
Роза Михай
Юрий Ветров
Сандам Лопсан
Харон
Захар Коровин
Аргунь
Амина
Глория
Юрий Ветров
и другие.
На самом деле эти списки пополняются чуть ли не каждый месяц, например, за март появилась новая ясновидящая Злата Димитрова. Пока что тему с положительными отзывами на «Злату Димитрову» маг Корчагин заполнить не успел, но я думаю, все еще впереди.
Насчет остальных. Шаман Якут, цыганка Роза Михай, колдун Сандам Лопсан, колдун Захар Коровин, гадалка Амина, ведунья Аргунь – все это ФЕЙКИ самого мага Корчагина. Посудите сами, о них нет нигде никакой информации, кроме как на его форумах и ресурсах. Яндекс, Гугл и Бинг о них не знаю совершенно ничего. Ни у одного из них нет фотографии, нет телефона или конкретного адреса – просто почты и хорошие отзывы на форумах Корчагина. Я не думаю, что это является совпадением. Тем более, что ответили на искрометный вопрос Кокухиной Лены только эти самые личности. На форуме [только для пользователей сайта] ,кстати, об этом тоже говорится.
Думаю, что каждый сделает вывод из этой статьи сам. Кто-то примет пищу для размышления, а кто-то будет и дальше верить в липовые отзывы на заказных форумах деревенского мага-целителя Василия Корчагина и отсылать деньги за приворот несуществующим шаману Якуту, гадалке Амине и Захару Коровину.

[только для пользователей сайта]
1741 просмотр
Комментарии (1)
Анти-маг # 22 июля 2015 в 10:47 0
Читать подробнее на: http://www.liveinternet.ru/users/anti-mag/post361243194/