Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Шантаж от шарлатана Захара Коровина

0
Голосов: 0
Автор: Anti Mag
Опубликовано: 3297 дней назад (17 апреля 2015)
Маги-шарлатаны нередко прибегают к шантажу своих клиентов. Причин этому может быть с десяток. Самая распространенная – клиент потребовал вернуть уплаченную за услуги сумму, когда понял, что приворот/гадание/порча не подействовали. Шантаж магов-шарлатанов уже стал не редкостью, а скорее правилом. О том, как не попасться в лапы магов-шарлатанов я писал ранее. Но то, о чем я расскажу сегодня, меня немного шокировало.
Несколько дней назад я наткнулся на несколько сообщений на одном форуме, где пользователи говорили о том, как очередной маг-шарлатан шантажирует свою клиентку. Мне стало интересно, тем более, что там упоминались знакомые фамилии Корчагина Василия и Захара Коровина. Если вы помните, то мы уже говорили о них ранее.
Поискав еще немного, я нашел нужную мне информацию. ВКонтакте было опубликовано сообщение о том, как к магу-целителю Корчагину Василию Петровичу обратилась девушка с просьбой вернуть ей мужа. Ситуация стандартная, но вот незадача. Деревенский маг-целитель Корчагин девушке в помощи отказал и направил ее к своему так называемому «ученику» Захару Коровину. Далее девушка уже общалась непосредственно с Коровиным. Захар Коровин попросил вначале у девушки ее фотографию, затем спросил ее фамилию, имя и отчество, дату рождения и номер телефона, спросил, где она живет. Он не попросил ни фотографию ее мужа, ни его дату рождения, да даже имени его не спросил. Ни разу за все это время он ничего не сказал ей по ее проблеме.
А далее началась настоящая феерия. После вопроса девушки, собирается ли ей помочь маг-ученик самого Корчагина Василия (ага, это того самого, который порчу на форум навел, форум, кстати, до сих пор живой), Захар Коровин просит у клиентки прислать ее фото в обнаженном виде. Что он собирался делать с этой фотографией – загадка. Хотя ответ на нее вполне очевиден. Шантаж. Наверняка, если бы девушка выслала ему фотографию подобного содержания, Захар Коровин начал бы говорить, мол «Высылай 100000, иначе завтра ты окажешься на всех порносайтах». Учитывая, что у девушки (судя по переписке), двое детей – скорей всего выхода бы другого не было бы попросту.
Благо девушка оказалась не глупой и сказала, что не намерена слать ему такое фото. На что ученик Василия Корчагина ответил «Платить не хочешь, фотки голые слать не хочешь, а как я иначе работать буду!?». Вот, вот что оказывается нужно «магу» для работы! ГОЛЫЕ ФОТКИ! Видимо он собрался искать в них шамбалу, дзен или как там это у них называется. Ну а что происходило дальше – читайте сами в скриншотах. Честно, когда я сам это читал – меня передергивало от отвращения. Там и угрозы, и сквернословие (учитывая, что он общается с девушкой-матерью двоих детей, которая к тому же находится в отчаянии), и снова, и снова, и снова угрозы.
Я не буду строить домыслы и догадки, почему у Захара Коровина так резко пригорела пятая точка (простите за выражения, но литературных аналогов я не нахожу), что он опустился до такого, но могу сказать только одно: если такой человек как Захар Коровин и существует, в чем лично я сомневаюсь, то я искренне желаю ему всего того же самого, что он писал той девушке. И да, очень надеюсь, что эта статья разойдется по интернету и люди увидят, как на самом деле шарлатаны запугивают и угрожают своим клиентам.
P.S. С той девушкой я связался и поговорил с ней лично, переписку видел своими глазами. Материал публикую с ее согласия.
Ссылка на переписку [только для пользователей сайта]
4976 просмотров
Комментарии (11)
петр # 26 октября 2017 в 15:20 0
Вас кто-то обманул или шантажирует? Вы с нашей помощью можете его наказать Мы получим для вас доступ к любому почтовому ящику или телефону Оплата только после предоставления вам доказательств Пишите на ящик petrproff2016@yandex.ru
Ирина # 25 июня 2018 в 15:14 0
Вот действительно настоящий маг
Ясновидящая, гадалка и экстрасенс в Санкт-Петербурге
Златорева Ольга Егоровна
Гадание и предсказания. Надежные любовные привороты.
Сильные магические заговоры. Диагностика и снятие порчи/сглаза.
Устранение любых жизненных проблем. Работает по фотографиям на расстоянии
Ее почтовый ящик magia-spb@mail.ru
Вардан # 9 мая 2019 в 16:27 0
Моя знакомая по глупости обратилась к бесплатному магу, та выудила у нее всю личную информацию и нашла в соц сетях людей на которых та гадала. В итоге начала вымогать деньги не много не мало 15 тысяч, она раз заплатила два, потом ей это надоело и она нашла форум интернет полиции policeshantaz.ru в итоге мага вычислили он обделался от страха вернул все деньги и больше не беспокоил знакомую! Если у вас такое случиться не платите а идите в полицию или на форум, там помогут !
петр # 14 марта 2020 в 13:37 0
Вас обманул мошенник Вы с нашей помощью можете его наказать Мы получим доступ к его телефону или почтовому ящику Предлагаем услуги взлома почтовых ящиков и доступа к телефонам Пишите нам на ящик proffpomoch@mail.ru
Алина # 14 марта 2020 в 13:37 0
Мне помогла Джулия Ванг - победительница 15-ой "Битвы экстрасенсов"
До этого я обращалась ко многим магам и только выкинула деньги Джулия Ванг сейчас живет в Англии Она обычно не принимает заказы Но если заказ берет ,то его обязательно выполняет Правда и стоит это не дешево Ее ящик djuliya_vang@lenta.ru
Дарья # 26 мая 2021 в 23:39 0
чаще всего, что админы сайтов и есть сами шарлотаны. подчищают плохие отзывы. как недомаг Елена 89094093470 и еще там ее реклама элен 89612943451 и алена 89508476158 - это все админша сайта woman.ru и ветки Маг или Шарлатан. разводить людей, но ничего, прокуратура ею занимается уже
Гость # 4 ноября 2021 в 13:56 0
И куда вы сообщили ?
Alex # 11 сентября 2021 в 00:03 0
Мы с женой прожили 7 лет, есть маленький сын. Затем она неожиданно уехала в другой город к родственникам, забрала ребенка, не хотела даже говорить со мной. Я не знал, что мне делать. Потом мне посоветовали обратиться к vedynnia@gmail.com. Сказала ведунья, что подруга жены из зависти сделала нам порчу на расставание. Ведунья сняла эту порчу, а потом вернула жену. И мы вместе уже больше года, планируем второго ребенка. Ведунья спасла мою семью, за что я ей благодарен до конца жизни!
Кристалинская # 24 сентября 2021 в 01:56 0
koldynia@bk.ru ,спасибо вам большое за то что вы помогли мне вернуть мою единственную любовь своей жизни ,я еще никогда не была так счастлива как сейчас )))) Я долго думала как вас отблагодарить за вашу помощь и решила все же оставить свой отзыв о вас .Уважаемые люди ищущие здесь помощь мага ,если вам нужна настоящая гадалка которая вас не обманет и на самом деле поможет ,то вам стоит обратиться к ней ,это тот самый человек который не бросает слов на ветер и выполняет все с точностью как обещала .Еще раз спасибо огромное за вашу помощь
М.Титова # 5 февраля 2023 в 00:48 0
Когда я была просто на грани,я обратилась за приворотом к vedma-lawalar@yandex.ru
Он вернулся.Сразу днем.Думала что все,скажу правду, я заказала приворот и сама не верила что подействует ведь он такой упрямый,но он вернулся.Я сделала,как она сказала,выждала срок. Он меня разблокировал и сам начал звонить! он пришел сам.В общем все наладилось очень быстро,будто мы и не расставались,говорили всю ночь.Он звал меня к себе обратно,я больше не переживаю,что снова расстанемся,я верю ему,знаю,что все теперь хорошо будет.Я ведь сама не писала не звонила ему вообще,не ездила,а он сам пришел,я даже растерялась хотя мне Лавалар сказала,что он придет.я даже у домофона стояла,все в точности как она сказала случилось.еду приготовила вкусную как мы любим. время как будто пролетело,так было все прекрасно.эту свою бывшую он сказал что и не любил и она нужна была только чтобы меня забыть,сказал что знать ее не хочет и видеть не хочет.наконец то вижу улыбку на его лице и глаза как раньше.и вел он себя совсем по другому.мне так спокойно теперь стало на душе,такая уверенность, что все хорошо будет!Очень вас благодарна ей за всю помощь,за все время,что она мне помогала! Извините если мой отзыв получился слишком эмоциональным. И пишу, и у меня катятся слезы. Я не думала что смогу вернуть всё, и быть опять счастлива, любима им. Лавалар вернула мне любимого, спасла мою семью, я счастлива. Пусть и с помощью приворота, я не жалею не капли!
Алекс # 14 ноября 2023 в 00:23 0
Практически все отзывы написаны как под копирку. Либо советуют мастера, либо , что помогли и адрес напишут в личной переписки. Я никого не советую. Кому мастер помог, как правило, об этом не пишет. Что могу сделать я, проверить вашего мастера, но в порядке очереди. Мой адрес: minov64@mail.ru
Ещё раз напоминаю, мастеров не советую, только проверяю