Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

2016-11-28

0
Голосов: 0
Автор: Lastandlost
Опубликовано: 2524 дня назад (30 мая 2017)
Эту неделю можно охарактеризовать тремя словами "выжить любой ценой", под конец которой уже плюешься кровью, а давление долбит по вискам.

ПН.
По плану был финальный тестовый забег, но погода все пересрала, +5 на градуснике, сырость, грязь, а утро вообще жопа. Мало того что утром накрылся дисплей на телефоне так еще и брюки порвал НОВЫЕ [цензура] которые ПЕРВЫЙ раз одел! А из-за погоды просто в отключку уходил, в общем еще в пн мне уже было [цензура] еле отбыл этот проклятый день. Ах да помню утром так психанул, что случайно проткнул зубной щеткой зубную пасту.)) Понедельник день суровый)). Под конец дня никакого забега + еще к брату на днюху не пришел.

ВТ
Пришел в чувства после чертового ПН, отбегал последние тестовые 15 км. Да, черт возьми, колено готово к новым подвигам! Кстати на градуснике в тот день был (-1). Пока беру 10 дневный перерыв в забегах до сильных морозов, а там...бежать-рвать-бежать!

СР
Туева хуча работы навалилась на этой неделе, нужно было собрать все акт-счета с городов, плюс еще заключить два договора и еще доп. соглашение...сейчас пятница, я вообще удивляюсь как мне так лихо удалось одолеть этот объем работы, обидно лишь то, что не успел по инстанциям сегодня все раздать, переоценил свои ноги))

ЧТ
День рождения зала, вот тут и началось выжить любой ценой, пообещал коллегам встретиться, назад дороги уже не было, домой пришел...точнее дополз трупом. Однако два приятных момента были в тот день. 1) Наконец-то разобрались с водой и водоканалом, теперь [цензура] этим щенкам-контролерам, осталось только перезаключить договор к чертовой бабушке! 2) Уговорил все-таки напарника не снимать с потолка эту сраную побелку зимой, иначе пришлось бы на пол месяца закрыть зал, а нам это категорически не стоит делать, пока новые люди пришли.

ПТ
Сумасшедшая, бесовая, беготня по городу! Невъебенный объем работы с 8:00 до 20:00. Особенно учесть тот факт, что вчера я тоже нихрена не отдохнул после посиделок. В общем финал, мозг сейчас вылезет из черепушки, а кровь из носу не останавливается, завтра опять и снова на работу, отплываю...чао.
548 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!