Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

2016-11-24

0
Голосов: 0
Автор: Lastandlost
Опубликовано: 2524 дня назад (30 мая 2017)
Остановите время! Черт возьми...
Как же доконала эта круговереть с ПН по ВС! С одной стороны, это лучше чем сидеть без работы, бабла и по твоей крыше фигарят с разных калибров. А с другой монотонность работы уже просто заела, хочется встретиться черт возьми с друзьями или родственниками...просто посидеть вечер и не обращать внимание на часы. Почему-то мне кажется что эти времена больше не вернутся никогда, не будет больше дня когда тебе никуда не нужно лететь глаза вылупивши...ладно, скорее всего это всего лишь вечер так меня расклеил...и усталость.
Это еще у меня хоть время есть какое-то... представить не могу что будет с начала года, когда начнутся жесткие тренировки на массу и забеги свыше 20 км. Ща сижу как обухом прибитый.)))
Кстати, завтра меня ждет финальный тестовый забег, завтра станет ясно смогу ли я увеличить свою дистанцию больше 22 км или нет. Завтра 15 км! последний раз я эту дистанцию так и не добежал, колено меня остановило и я просто грохнулся наземь. По результатам завтрашнего забега буду планировать зимний забег, а там главное чтобы шкура выдержала.
Насчет девушки с которой недавно познакомился...чтож прошла неделя, ни ответа ни привета. Кто-то меня здесь упрекал "Что девушка не должна делать никаких шагов", этот кто-то чертовски НЕ ПРАВ! и данная глупость может дорого стоить для этого "кого-то". Зарубите себе на носу, отношения это шаги навстречу один за одним, а не туева хуча шагов с одной стороны и не одного шага с противоположной. Этот урок я уже хорошо усвоил...и другим советую.
Так вернемся обратно, писал ей каждый день с утра до вечера, приехать возможности увы пока нет и не только из-за опасности дороги (блокпосты и все такое), но и из-за работы. Как дела у меня за весь месяц спросили лишь трижды, а за последнюю неделю и имя наверное мое уже забыли. Так что пока это все я откладываю в сторону, иначе эти мутки с "отношениями" меня поглотят с головой, а у меня сейчас на "помутнения разума" катастрофически нет времени.
541 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!