Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

2016-11-22

0
Голосов: 0
Автор: Lastandlost
Опубликовано: 2523 дня назад (30 мая 2017)
Рубрика: Новый зал
Писать пока нет времени, поэтому буду выкладывать старые записи с бывшего дневника,чтобы сохранить их здесь.


О себе много рассказывать не буду, начну с того что я уже с августа месяца пашу на 2-х работах. Последний выходной у меня был в октябре месяце на днюху. Затрахался с работой, вернулся к забегам после травмы, жизнь потихоньку налаживается, а живу я в Донецке, где летают мины и пули периодически. Предъявил попытку построить новые отношения с человеком из...укропии блин, но недавно дал себе отчет что этот человек не особо мной интересуется. Да и вообще это будет пытка а не отношения для нас обоих, т.к. видеться мы сможем в лучшем случае пару раз в год. Поэтому пока ударил по тормозам, тем паче проблем навалилось сейчас выше крыши. Наконец смог спланировать свой день так, чтобы хватало времени на все самое важное, пока описания думаю хватит.
Среда, большая частьнедели позади, "ура!", вопиют трудящиеся...но не я. Работа 7 дней в неделю, поэтому мне абсолютно фиолетово какой день недели вчера, сегодня, завтра.)))
С чего бы начать...
Начну пока с вчерашнего забега, 12,5 км., время хреновое 1:17 ч., -1 градус и жуткий ветер пробивающий до кости, день сам по себе был нервный и я каким-то лихом пропустил поворот на отмеренной мною беговой дистанции...так тупить надо уметь. Ах да, кстати, бегаю с голым торсом для закалки, а еще хочу одолеть более -10 градусов 10 км и более с голым торсом. 3 года назад я одолел -10 градусов 16,7 км за 1:45 ч. правда кожу потом лечил, обморожение верхнего слоя). Сегодня на работе в офисе была такая душегубка, что давление подскочило, домой еле дошкандыбал, особенно после вчерашнего забега, сейчас вроде чувствую себя нормально, передремал, попустило.
Немного можно рассказать о девчонке с которой познакомился. Пишет стихи, увлекается танцами, занимается спортом (по фото сильно не скажешь, но мало лиsmile), учится на журналиста, не курит, не пьет, общие музыкальные вкусы...Но не это главное! Самое важное то, что я этого человека практически не знаю, но общаться было так легко и просто, на разные темы...давно такого у меня не было. Жаль лишь то, что общение было недолгим. Жопой чую что я навязываюсь в очередной раз, поэтому пока перестал ей писать, подожду шага от нее, если я собираюсь оставить все и ехать к черту на кулички, я хочу быть уверен, что это все не зря. А пока мне хватает чем заняться! К февралю нужно обязательно составить план тренировок, пока вернулся только к бегу, проверяю колено на прочность.
Кстати насчет травмы колена, дело было весной, неподготовленное колено надорвал на ступеньках, выхватил растяжение крестообразной и надорвал мениск. Хорошо что вовремя остановил тренировки и не раздолбал мениск, потому что....МЕНИСКИ НЕ ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ! И это грозит инвалидностью, а учесть тот факт что у меня ДЦП, мне еще этого дерьма не хватало. Пока бегаю в наколеннике, снимать не рискую.
Про работу. Работаю инженер в офисе, чем занимаюсь объяснять долго. Скажу лишь то, что я везунчик в этом плане, я использовал диплом буквально через 1,5 месяца после его получения! Там я работаю 5 дней в неделю, остальные 2 уходят на свое дело под названием тренажерный зал, его я открыл вместе с напарником еще до начала войны, об этом напишу как нибудь позже, ну а пока, пока.
605 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!