Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Адская неделя 1

0
Голосов: 0
Автор: Lastandlost
Опубликовано: 2535 дней назад (19 мая 2017)
Рубрика: Новый зал
Ну началооось. Оказывается покраска это даже не цветочки, хотя...я знал что все будет как обычно через жопу))
Суббота
Покраскса, сначала три часа бегали по городу искали нормальную краску. Краску взяли в одном конце города, а инструментарий в другом, со скрипом перекрасили тренажеры. Завоняли весь зал и тут приходит Ромчик, который уже накотился предтрениками, а предупредить его о том что зал не работает забыли. Ну и че, несмотря на то что в зале срач и вонище, пришлось ему расчистить кусок площадки из 60 квадратных, накидал ему на штангу блинов и тот долбил становую и другие упражнения на спину!
Воскресенье
Краска не высохла, решили в тот день встретиться и обсудить важные вопросы по залу. В первую очередь был серьезный разговор с Михой. Разговор этот пришлось вести мне, так как у Михи с Митяем обострился конфликт по рабочим и не рабочим моментам. Ну в принципе, мне было что сказать как напарнику так и работнику. Разговор удался с положительным результатом, даже несмотря на мою дикцию. Миша серьёзно отнесся к делу которое мы планируем провернуть и, я полагаю, осознал что ему нужно над собой работать. С напарником же обсудили и пересчитали суммы снова, а также определились с цветовой палитрой зала.
Понедельник
Краска высохла, начал наводить порядки, и снимать ржавчину с деталей, которые нельзя красить. Думал успею за один день все прибрать, нифига, пришлось обзвонить клиентов сообщить, что мы еще день работать не будем.
Вторник
Обзвонить всех не успел, пару клиентов пришли во вторник, а тем временем Митяра резину привез и как всегда в костюмчике пижона хренового. Короче пришлось Михе быстро распланировать тренировку клиентам и лететь пулей разгружать резину. Я кое-как дособирал основную часть тренажеров и, кстати, опять вернулся к забегам
Среда
Надо было чем-то порубать резину и спилить входную дверь. В общем с утра я в офис РКП приехал с болгарой на плече, распихивая пассажиров в троллейбусах и маршрутках.))) Порядки наконец навел, пришло время двери, взял два отрезных диска, второй на всяк случай...и он пригодился! Два диска лопнули и разлетелись в щепки, а осталось еще одно крепление...кувалды, молотка нет конечно же. Ну я взял 15 кг блин и выхренячил эту дверь к чертовой матери вместе с гипсокартоном!))). В зале пыль стояла столбом от гипсокартона и...опять был Ромчик, который в прошлый раз тренил во время покраски!))) В зале было целое маски шоу, Миша и Роман обмотались полотенцами чтобы было чем дышать, ну а я просто... весь белый в гипсе.)) Домой уже переодеваться не стал, пошел через центр Донецка в чьей-то майке (уже с пол-года висела у нас на вешалке, использовал как робу), шортах замазанных мазутой, солидолом, гипсом, конечно же и еще какой-то дрянью, шлепанцах и носках, посыпанный гипсом))
689 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!