Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Долгожданная встреча

0
Голосов: 0
Автор: Lastandlost
Опубликовано: 2519 дней назад ( 4 июня 2017)
Вернулся к переписке, она спросила в кого я там уже влюбился...я думал это был сарказм. Скинул ей ее же ссылку...ну ее, мягко говоря, недоумения не было предела. Я сказал что сейчас подойду к ней, я уже зажегся хлеще новогодней елки. Был на полпути к ней, но она меня отговорила, иначе у нее был бы скандал с родителями, Ну день подождать...по сравнению с месяцем, для меня было ничто, тем более ждать я умею. Это был вечер действительно теплого разговора...впервые я решил что я ей не пофигу. Я уж надеялся, что поездка была не зря. Утро следующего дня, не туда заехал пока за билетами ездил на автовокзал. На месте встречи был вовремя, но так как погода была дерьмо, а меня еще и в сортир прижало. Я решил что за 15 мин. успею сгонять на квартиру и привести себя в порядок. [цензура] не успел, звонок, а Света с подругой уже была на месте. В общем назад уже бегом...зря только брюки чистил...
И вот она с улыбкой до ушей) Слегка обняла меня, я тогда сильно притулить ее не решился. Встретили их друга, Дес вроде звали, первое впечатление он о себе конечно испортил, поэтому я не хочу писать ничего о нем. Мы прошлись к морю, зимой я море еще не видал...это было конечно интересно, море очень напоминает солончак. Все люди как люди ходили по пирсу...ну а у меня возникло непреодолимое желание проверить лед на прочность и измерить толщину льда.)) Как это не удивительно, но все обошлось без последствий, запачкался малех, но то ерунда. Потом зашли в обжору за булочками, Дес мне пихнул булочку и я сопротивлялся не долго, так как уже очень хотелось жрать)) Ведь я все еще надеялся, что мы зайдем со Светой в какую-нибудь забегаловку, мне хотелось ее угостить хоть чем-нибудь, поэтому держал желудок голодным...ага выкуси, не тут-то было!
Тут из ниоткуда явился "какой-то" типчик Дима, который показался довольно приятным человеком. Дожевали пирожки, зашли в забегаловку...я не отводил с нее глаз, периодически отводя взгляд в сторону, чтобы не показаться странным. Димон начал поглядывать на окружающих девок и я увидел, что лицо Светы как-то вмиг изменилось...начала рыться в телефоне, а я уже на своем телефоне увидел ее онлайн. Пока парни вышли покурить, картина прояснилась...это был тот самый [цензура] ДИМА! Я начал ее успокаивать через ВК, когда парни вернулись. Меня начало трясти, вот только я так и не вкурил на нервной почве или от холода. Светка отошла, потом вернулась, потом оделась и опять ушла! Ну мне там делать было нечего, я пошел вслед за ней. Вижу они двое, стоят Дима и Света... Я сделал вид, что их не видел, попер в туалет, вернулся, Дима на месте, Светы нет! Черт! За ней, опять! Через дорогу перелетел через ограждение. Еле нашел эту зелёную куртку...вся в слезах...разговор был похож на бред, тут я хоть обнял, хотя бы на пару сек. Мы возвращались в забегаловку, я ей предложил уйти оттуда, поступил отказ, да и ещё сказали "если хочешь уходи"! То есть мое присутствие там было не обязательно. Я спросил куда она потом? Домой, я попросил "разрешения" ее проводить. Ответ просто ведром по голове! "Не нужно"...вот так вот, я оказался больше не нужен...или вообще изначально был не нужен! Возвращаться я не хотел, но ради нее я мог бы вернуться. Но как оказалось ей это было не нужно! Она вошла в здание, я остался на улице. Тут уже моя психика подломилась, пошли сопли, натянул капюшон чтоб не видели слез, постоял немного, оглянулся по сторонам...во мне здесь больше не было нужды, решил я...пора идти домой. Я уже ничего не хотел, просто нажраться в треск с другом...чтобы хоть как-то оправдать эту поездку.
Я четко понимал, что если я сейчас напьюсь я больше НИКОГДА ее не увижу. Задача поездки близилась к провалу, а какой-то страх ее отпустить начал сжимать виски, по пути к другану, я решил ей дать...точнее НАМ дать еще один шанс! Я купил подарок уже заранее, не дожидаясь от нее ответа. У Влада опрокинул 6 рюмок, вспомнили все былое, нахохотались, в общем классно провели время)))...они кстати уже подумывают наконец расписаться. Надеюсь я смогу к ним выбраться на свадьбу.
626 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!