Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Признание

0
Голосов: 0
Автор: Lastandlost
Опубликовано: 2520 дней назад ( 4 июня 2017)
Новый год в этот раз встретил в кругу семьи! Аж необычно как-то, выпил, ну а так как состояние у меня было не самое лучшее после гриппа и еще + жара в доме, меня чутка помутило) И мне уже надо было либо танцевать, либо спать идти) Т.к. в доме были две малявки, потанцевать не удалось, я пошел спать) Проснулся через час. Места в доме на 14 человек уже не хватало, поэтому я с родителями пошел ночевать в дом к родственникам. 1-го я выхватил последний билет на 2-е число на Мариуполь. Встретился с Букартык Светкой, поболтали о том о сем. Про 1-е мне сказать больше нечего...я был уже весь в поездке. Сколько надежд я на нее возлагал и вот оно 2-е января 2017 г.
Еще тогда чуяла моя жопа, что это будет еще та поездочка и я уже готовил себя к любому повороту. Человек которым я жил целый месяц, человек который мог бы подарить мне надежду вновь, человек которого я мог бы полюбить. Еще раз повторюсь, я уже ожидал всего чего угодно от поездки...но такого поворота событий я точно не ожидал. Сел в автобус в 11:15, под Волновахой почистили мои данные и телефонный номер, я, как оказалось, чист и ни в чем ни замешан. В Мариуполе не смотря на все рассказы моих знакомых меня никто и пальцем не тронул. Но тем не менее ехал я туда как в ядро вулкана или логово хищного зверя.
Ну о том доехал ли я никто ничего не спросил, это я про тот субъект ради которой была вся эта поездка. Писал, недописался, дозвонился правда, сказали перезвонят. Квартиру искал часа 3, уже пальцы онемевать начали, зря я перчатки не взял, бестолочь. Владьку уже сообщил, что я в Марике, сюрприз сделать не удалось.)) Ну взял коньяк, коробок чаю и конфет. От Светы звонка так и не поступило, а Влад на следующий день работал. То есть и со Светой и с Владом я мог бы встретиться только завтра. Черт! А я ведь хотел с этой Светой хотел провести как можно больше времени. Вобщем к Владу я погнал в 10-11 ночи!)) На ночлег я остаться не мог, мне нужно было взять билет. Ах да, Света обьявилась в ВК. Договорились на 13:30 встретиться в в центре. Приехал на квартиру. Света спросила как я провел день, ну я сказал, что нихрена не успеваю. Договорились до того, что она решила что я влюбился и ее ООЧЕНЬ интересовал вопрос да или нет. Время... остался лишь завтрашний день...если я уеду...я могу больше не приехать, а ожидание завтрашнего дня...выводило меня уже из себя. Я попросил подождать ее 10 минут. Пулей в магазин, нигде нет ни рафаэлок, ни фереро, ни какой нибудь еще хорошей коробочки конфет! Цветы! Цветочные закрыты! [цензура] [цензура] даже в военное время в Донецке цветочные открыты кругосуточно!!! Наверное Мариупольцы [цензура] не романтики))...Опять по магазинам, [цензура] не нашел путнего! Тут я уже взялся за голову и матерился на всю улицу. Наглотался холодного воздуха, закашлся, проплевался, чертова простуда!
602 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!