Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Еще одна попытка или отчаяние скрасить отпуск

0
Голосов: 0
Автор: Lastandlost
Опубликовано: 1346 дней назад (11 августа 2020)
Рубрика: 2020
Отпуск полностью пошёл под откос. Ушёл чисто на бумажную волокиту. С горем пополам выписался с Куйбышевского района. Попер в [цензура] РЭК узнать, как целый месяц продвигается мой акт-сверки. Оказывается про меня просто забыли, ну кто бы [цензура] сомневался. Попер восстанавливать [цензура] паспорт, а там… коси к [цензура] поле [цензура] бензопилой! Необходимы копии всех утопленных документов, а у меня нихрена нет! Паспорта то копии какие-то ещё остались, а вот че делать с идентификационным? На работе копий нет…ну че, попер восстанавливать итендификационный и «опять мимо»! Для восстановления итендификационного нужен паспорт или временное удостоверение личности, или же адресная справка…да [цензура] же твою мать! Ну уж нет, вспомнил что последние копии, даже с новой припиской, отдавал в Донбассгаз. Пошёл клянчить, дали быстро и безотлагательно, крассавчики, за такое точно полагается шоколадку! Приём таких шалопаев как я в миграционке только по понедельникам, но как оказалось перед этим все-таки необходимо обратиться в райотдел. В общем пока бегал с райотделом и оплатой штрафа, закончился последний понедельник моего отпуска. Чертовы шакалы… [цензура] …ладно, хрен с вами, до встречи.

Високосный год – год перемен. Перемены то были, но вцелом не слишком уж грандиозные. Квартиру да купил, поставил личники, а вот с отношениями вообще не заладилось. О чем я думаю…жизнь меня ничему не учит, но я кажется об этом уже говорил. Приехал товарищ Василий и похоже в ближайшее время он будет моим новым компаньоном. А что затеяли мы, а мы затеяли тренажёрку…под открытым небом! Опять я лезу в это пекло, опять будет работа без выходных и на сей раз мне никто не поможет. В этот раз у штурвала буду я, и то куда нас занесет ответ буду нести по большей части я.

Перейдем к плану действий. В первую очередь разведка, нужно выяснить, когда и сколько люду водится на площадке, чтобы построить график работы. Потом надо будет переговорить с моим новоиспеченным коллегой и дать понять, что по деньгам там выйдут копейки, расчёт исходя из посещаемости площадки произвести не трудно. Следующий пункт – договор с представителем парка, самый важный пункт из всех возможных. Условия должны быть максимально выгодными для нас, но надо и козыри подготовить. Первый козырь — это непосредственная выгода от нас – площадка в вечернее время будет под присмотром. Второе – можно предложить помощь в восстановлении площадки в случае причиненного ущерба. Третье – если не будет возможности договориться о подвозе оборудования, надо будет приобрести контейнер. Начнём, пожалуй, с «удочки», дадим народу волю, пусть пользуются на здоровье желёзками бесплатно. Будет видно сколько желающих и будет ли вообще спрос на наши железяки. Послушаем комментарии и замечания, узнаем, чего не хватает, что-то нужно будет придумать и с музыкой. Прежде чем перейти на коммерцию нужно докупить недостающее оборудование, как минимум стойки для приседа, да скамью под штангу надо привести в порядок как-то, а то я до сих пор помню её «устойчивость» с краской на велосипеде среди ночи. До конца сезона будем работать неофициально. С следующего сезона пройду регистрацию, как раз, надеюсь, и паспорт получу. Как перейдем на коммерцию, будем думать и о расширении. Первой проблемой будут дожди, которые будут сводить на нет доход за день. Придёт время договориться о месте для навеса и собираться с силами и ресурсами на сооружение навеса. Если все пойдёт хорошо, то больше не будет необходимости в перевозках оборудования (если последняя у нас вообще будет). Ну а там, если действительно дадут добро можно замахнуться на строительство действительно шикарного фитнес центра. Однако это уже мечты, которые мне кажутся в принципе нереальными. Для таких пожеланий надо хотя бы выяснить как там дела обстоят с правом собственности в парке.

Самым важным здесь, считаю, не забывать получать удовольствие. Ведь это моё самое любимое место в городе, а крутые пацаны – турникмены, фриранеры и трейсеры вытворяют виртуозные трюки...чёрт, только что в голову пришло! Благодаря тому, что у меня там будет уйма времени, я ведь могу наконец заняться фрираном или паркуром! Надеюсь, мой организм готов к этому. А ещё там будет частенько заглядывать один дорогой и близкий мне человек, может даже и родственники). И да, я хочу чтобы все получилось…очень.
386 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!