Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Призраки прошлого

0
Голосов: 0
Автор: Lastandlost
Опубликовано: 1338 дней назад (20 августа 2020)
Рубрика: 2020
На одной из прогулок с Василием мы наткнулись на моих давнешних знакомых. Настя…со своей подругой. Та самая Настя с которой мне не удалось разойтись по человечески. Как бы в шутку спросил как дела и все нормально ли…мороз. Я конечно уже сейчас понимаю за что мне весь этот игнор, но…не пора ли уже повзрослеть? Я ведь нечего дурного ей не желал и не желаю, а в жизни-то всякое бывает. Моей вины в ситуации гора и маленькая тележка и я в состоянии принять реакцию на моё прошлое поведение. Но ведь и у неё оно было абсурдным, сначала спрашиваешь у человека “как дела”, а потом оказывается правдивый ответ неудовлетворительный. Мы жгли мосты и рвали нити, но город Донецк не такой уж большой и мы периодически видимся. В последней встрече я увидел не только игнор, который вызывает мерзкое ощущение, но и напряжение, немного страха и возможно обиду. Но мы то не враги друг другу, так не должно продолжаться дальше. Должен же быть какой-то способ все изменить. У меня есть одна идея на этот счёт, но мне кажется она настолько глупой, что даже писать о ней не хочу. Я знаю, что она будет категорически против, но на сей раз мне кажется я знаю, что делаю и от реализации идеи, при первом удобном случае, отказываться не стану. О результатах тогда, если это произойдёт, стоит написать. Нашёл было дело её парня в ВК, там же нашел и их фотографии с поездки. И пусть я не знаю, как сейчас дела обстоят на самом деле, судя по фото у неё все сложилось замечательно – так уже легче. Долго метался написать ей или нет, но времени все как-то не хватало, подожду следующего раза.

На днях в «историях» всплыла моя бывшая, зашёл на страницу. Ну что тут сказать…от Павла её не следовало ожидать особой надёжности и…судя по записям на странице они не вместе. Эт то ладно, все вполне ожидаемо, но она, как я слышал, еще и с ребёнком. Конечно, после отзывов одноклассников и личного опыта, я изменил своё мнение о ней не в лучшую сторону, но если все настолько плохо… Я в некотором долгу у неё после тех событий что со мной произошли 12 лет назад, а долг как говорится платежем красен. Только вот писать ей нет желания, у самого забот по горло, чтобы ещё за кого-то голова болела.

Отпуск, как уже писал, пошёл коту под хвост. Однако идея с тренажерами и парком меня здорово подпалила. За каждым таким «зажиганием» следует неминуемый спад. В понедельник мы планировали встретиться с руководством парка, чтобы получить разрешение и сращу обсудить детали рабочих моментов. Руководства в понедельник мой новоиспеченный коллега так и не дождался, к тому же сказали, что начальника уже давно не видно было и скорее всего он не в ДНР. Тогда и пошёл спад…мало того, что неизвестно будет ли разрешение, так теперь ещё неизвестно, когда это произойдёт. Чтобы спокойно пережить это время ожидания…самое время забить хрен! А пока у меня, теперь есть время все ещё раз хорошенько обдумать. Прошлое снова вернулось в мою жизнь, но на сей раз не произвольно, а по необходимости. Начал вспоминать былые контакты и тут же всплыли картинки как все в миг перевернулось к чертям. Проходил мимо своего бывшего зала и буквально через дорогу…что это, еще один зал? Нихрена се конкуренция, мне вот уже даже интересно как этот еврей там вообще выживает. Но само больше меня интересуют мои железки, не сплавил ли тот их еще куда-нибудь? Если получится обо всем договориться, мне пригодится любое железо, которое вообще есть в этой республике и не только. Чуть позже вспомнился Миша, который ни раз спасал нашу богадельню, особенно после начала войны. Надеюсь он не держит на меня никаких обид и мне удастся снова с ним договориться о поддержке. Также надеюсь, что договорюсь на безоплатной основе, его железки тоже будут очень кстати. Также пришлось вспоминать все возможные приёмы и маневры моего бывшего напарника. Он был конечно тем еще ублюдком, но…сейчас понимаю, что благодаря ему многому научился. А самое главное, чему я научился, и не только из-за него, что ни одна цель не оправдывает абсолютно все средства. Последнее не стоит забывать, особенно такому человеку как я.
373 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!