Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Летние бега

0
Голосов: 0
Автор: Lastandlost
Опубликовано: 1354 дня назад (10 августа 2020)
Рубрика: 2020
Редактировалось: 1 раз — 10 августа 2020
Тридцатку я уже бегал сам, последствия моих бегов были критические. Колени просто уничтожил, болели жуть. А как похода менялась, то был вообще ад, просто хотелось на стены лезть реально. Не выдержал, купил себе уже хондроитин с глюкозамином. И да, помогло, ещё как помогло! Месяц-два восстанавливал, бегали по 10 км, да и в принципе я б много не осилил, тогда я уже квартиру купил, мотался порядки наводил. А в отпуске я одолел 30-ку с личником! Да, пусть дистанция изменилась, но наборы высоты сейчас больше, чем на той дистанции, которая у меня была. Дистанцию, кстати, пришлось изменить из-за смены местожительства. Построил её на сей раз так, чтобы, можно было пробегая через родительский дом прихватить тормозок и воду. Личник дался тяжко, последний лучший результат на 30 км был 3 года назад. Увидев, что 20 км влупил за 1:55, а ноги ещё вроде живые…стало ясно, что да, это день сегодня! На последних км уже визжал, рычал, стонал, орал и матюкался. Ну и по старой схеме на финише прихватили судороги, но по старой ли…если бы. Вот теперь я реально лез на стену! Хорошо живу один и соседей особо нет, можно по стонать, по кричать и по материться от боли в 3 часа ночи. Похоже надо что-то ещё от судорог пропить иначе это просто жопа. А колени подлатал приличненько, удалось поставить личник не только на 30 км, а и на 20 и 5 км. В общем в жопу ваш коронавирус, отличный беговой сезон вышел. Отпуск я тогда потратил не только на пробежки, оформлял документы по квартире. По сей день недооформил. [цензура] РЭК, мало того, что хорошие брюки порвал на их поганых стульях, так ещё чертов акт-сверки оформляют уже как три месяца.

Ввиду коронавирусной пандемии соревнований в весенний период не было вообще. Одно беговое мероприятие, под названием «Беговая весна», было запланировано ещё весной разумеется. Провели его в июле месяце…весну…беговую…ага. Я не говорил, что люблю лето и жару? И не скажу! Зная свою непереносимость жары, давно хотел испытать шкуру на прочность в чем-то вроде "Июльской жары". Обстоятельства мне такую возможность предоставили. Но кажется я откусил больше, чем мог проглотить...пришлось пережевывать. Гнать не стоит, на старте всех резвых пускал вперед. Где-то на втором-третьем круге сместился на две позиции вперёд. Но жара здорово давала о себе знать, ноги просто плавились даже при темпе ниже среднего, подъем уже тяжко давался. На третьем круге походу начали плавится и мозги...завернул не туда, накрутил себе лишних метров и подъема, потерял около 4-х позиций. Лох — это судьба! Запал сдох, ещё круг - хрен с ним уже, лишь бы добежать. На четвёртом почувствовал пульсацию в ушах - дал по тормозам, и чтобы поменьше находиться на солнце, в тени перешел на шаг (тем более там самый крутой подъем на маршруте). Пока прятался в тени, троих ещё пропустил вперёд, но на последнем километре (как всегда, с нецензурой) наверстал упущенное. В тот день я был скорее поджаренный бегающий окорочок, а не бегун. Башня раскалывалась, подгорел, ноги в зюзю, глушил литрами воду - короче че хотел, то получил! И пусть бег в таких условиях — это ещё та жопа-жопская (по крайней мере для меня) попробовать такое стоит.

Но самый трындец произошёл на следующий день. Вздумал простирнуть рюкзак, закинул в машинку, вода стала. Вода пошла…запустил эту чертову стирку…ну а спустя минут 20 стирки вспомнил что паспорт-то я так и не достал! В самом укромном месте хранил, сохранился [цензура] Откинул стуралку, выдернул из розетки, достаю этот [цензура] паспорт, а [цензура] [цензура] [цензура] Мало того что раскис, так ещё и покрасился в розовую туалетную бумагу, которую я, кстати, тоже забыл выложить! Я думал либо кулак разъебу об стену, либо дырку в стене сделаю. Мда, похоже поплавило меня на весне…беговой…здорово. Люди месяцами очереди простаивают, чтобы получить этот [цензура] паспорт…взял утопил [цензура] Ну что ж добро пожаловать в многочисленный отряд беспаспортнанцев! Этого геммороя мне только не хватало. Что самое досадное, выстоял очередь для смены прописки и все напрасно, и копий обновленных документов у меня на руках нет. Придется просрать ещё один отпуск на сбор и оформление горы макулатуры…как же я это все [цензура] ненавижу!
413 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!