Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Много опыта, мало жизни

0
Голосов: 0
Автор: Lastandlost
Опубликовано: 2298 дней назад (13 декабря 2017)
Утром хотелось всех поубивать к чертям, а к вечеру хотелось сдохнуть так и шел день за днем. Постоянно подсчитывая бабки и выискивая новые пути заработка законные и не очень.Напряжение относительно спало когда узнал что операция вовсе не срочно и невропатологи, в отличии от нейрохирургов не рекомендуют ее делать, "пока ходится лучше ходить так" как сказал врач невропатолог. Ставя себя в ее положение я б уже сделал эти чертовы операции, если б были деньги, и хоть как-то жизнь превратил в жизнь, а не доживание какое-то. Поэтому легче мне не стало не на йоту, ведь денег если вдруг придется, нихрена нет! Да, это только я мог умудриться пахать на двух работах и ходить в разодранных кроссах и потертых джинсах, не имея ни копейки за душой! Как мне все это осточертело если б кто-то знал...на одной работе поговаривают о задержке по ЗП, с другой все вообще вечно плохо, долги, аренда центра города + отопление 10 тыс. рублей. Последнее время какого-то лешего зачастила бывшая сниться, правда это все чухня. Чего я уже в этой жизни не видел: война, больницы, борьба за результаты, борьба за жизнь...че б хорошее увидеть. Одно могу сказать точно в моей жизни было слишком много опыта и мало жизни.

На работе у сотрудниц у одной сестра родная почти присмерти в реанимации лежала, у другой мать в больницу в кардиологию положили...что [цензура] за дерьмо вокруг меня происходит?! Честно на мгновение мне показалось, что это все из-за моего присутствия и если б я зарядил себе пулю в башню, жизнь окружающих меня людей в одночасье наладилась бы. Постепенно начал срабатывать в мозгу какой-то механизм самозащиты. Почувствовалась легкая и непринужденная отмороженность и полный пофигизм. Страх потерять близкого человека отступил на задний план, на людей смотрел как сквозь стекло. Раньше при разговоре чувствовалась какая-то неловкость, особенно если приходилось что-то просить или обсуждать деловой вопрос. Когда приснилась бывшая, даже на третий день, вообще по фени было. Написала "приветкакдела" подруга Светка, месяц не общались, вроде было о чем поговорить, что рассказать, но особого желания не было рассказывать что-почем, разговор не складывался. Насчет зала постоянно парился, что могу остаться поуши в долгах за коммуналку и арендную плату...сейчас НАСРАТЬ! По другой работе я вообще давно уже все понял, кто и что такое офисный планктон и жопу более не рву по рабочим моментам. Спустя пару недель, мать осенило, что я остаюсь один в любом итоге конфликта в ДНР. Даже не один нерв не дернулся, я уже успел смириться с этой мыслью к тому моменту.

А если уж глобально рассматривать последний вопрос, то лучше будет для всех, если я так и останусь сам по себе. Умений к выживанию я накопил за всю жизнь более чем достаточно, еще год и уже 25-ка стукнет. Учитывая тот факт что у меня не было нормальных отношений 7 лет, а постельный опыт на нуле, мало кого устроит такой принципиальный сюрприз. Ну и опять же все упирается в материальную составляющую, а денег, машины, квартиры нет и в ближайшее время не предвидится, поэтому лучше всего посвятить свою жизнь чему-либо другому, вариантов в принципе-то много.
604 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!