Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Перспективы 2020

0
Голосов: 0
Автор: Lastandlost
Опубликовано: 1566 дней назад ( 9 января 2020)
Рубрика: 2020
Редактировалось: 1 раз — 9 января 2020
Итак, год начался недурно, полёт успешный. Корпоратив, новый год и день рождения матери отплясал от и до, ноги болят до сих пор. Корпоратив был трешаковый, все в [цензура] а я уже не знал как сделать ноги. Сначала спустили жопой по ступенькам ведущего бухгалтера, а юрист по пути домой обблевал все что мог. Начальство тоже не терялись, мат-перемат, караоке, теннис с стенкой, один домой до комендантского еле успел, вторая утром только домой ушла. Сам новый год и день рождение мамы, это была ещё та тренировка на выносливость. Перед новым годом надо было потренить, чтобы потом спокойно бухать досхочу, ночью танцы до упаду, а в 4 утра пешком домой. В 5 утра я был трупом, а на утро болело все, что могло вообще болеть. Уже успели с подругой сгонять на крышу по Ильича. Там как раз отлично видно новогоднюю елку на площади Ленина. Долго кайфы ловить не пришлось, холодно, замерзли как черти.

Праздники пережили, пришло время оценить перспективы 2020 года. С местом работы перспективы не радужные, нам объявили, что после октября наше предприятие могут прикрыть. Министерство заявило, что без работы не оставит и предоставит рабочее место всем, но я им не особо доверяю. В прошлом году Василий перед отъездом предложил заманчивую финансовую идею – тренажерный зал под открытым небом. Прошлый опыт с залом поможет мне с реализацией этой идеи, однако тот же опыт также подсказывает, что не стоит ввязываться в эту авантюру. Но при принятии мной такого решения весомую роль, как я полагаю, окажет не опыт, а другой фактор – Наташа. Я не хочу её терять на своём пути, но я не всегда буду жить вблизи Щербакова. Когда куплю квартиру или дом, вероятно у меня будет уже другое место для тренировок, но зал под открытым небом может стать новой точкой соприкосновения с Натальей. Это все конечно заманчиво, но, если я не буду получать достаточного материального снабжения, с такой летней подработкой с меня снова будут спадать штаны. Поэтому на случай, если в октябре останусь без работы, нужны другие планы. Первый вариант Стаса квартира в Москве и он сам мне это предложил, я даже не напрашивался. Он собирается сам вальнуть туда и предлагает мне за компанию. Снимать квартиру в Москве, мягко говоря, дорого и данное предложение заманчивое тем, что за квартиру нужно платить только коммуналку. Этот вариант актуален также тем, что у меня уже есть паспорт РФ и устроиться на работу будет теперь гораздо проще. Эт тоже неплохо, но есть одно но – Стас тоже человек и может дать заднюю. На этот случай есть крайний вариант – север. Работать на севере не сахар, но все, кто туда ездил, не возвращались без денег. К тому же не зря ведь я столько времени тратил на закалку организма? Это будет отличный способ пустить её в дело. А если удастся совмещать вахту с тренажерный залом, будет вообще замечательно. Все это конечно пока только игра воображения, но по ходу пьесы буду выяснять что почём и так ли все как я себе это представляю.

Закончу квартирным вопросом, который мне нужно решить до весны. С получением паспорта РФ, я уже даже не знаю буду ли я здесь оставаться или делать ноги. Поэтому также не знаю стоит ли торопиться покупать хибару, пока ценовая политика приемлема или же лучше планировать свою жизнь в РФ. К тому же квартирный вопрос зависит не только от меня, а и от того человека, на которого я буду возлагать надежды на будущее. От этого человека и будет зависеть что именно и где я буду покупать, если этот человек вообще появится в моей жизни. А нет, что ж, тогда все будет гораздо проще.
403 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!