Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Пятница

+1
Голосов: 1
Автор: Lastandlost
Опубликовано: 2553 дня назад ( 1 мая 2017)
Все, пятница подходит к концу, что-то я задрался.
Скопировал все записи с сервиса "Мой дневник", который отказывается восстанавливать мой пароль и на который админ уже похоже давно забил большой и длинный.
Собираемся встретиться на днях с друзьями, наконец-то! так что 2-го числа по плану попойка) А после пьянки 4-го нужно как-то еще отбегать чертовы 30 км. До 30 остались два подготовительных забега, гольностоп болит жутко, надеюсь вытянет. Только что буквально вспомнил, что на завтра собирался на стрижку записаться. В остальном на выходные планы...расписывать планы, план тренировок, личный финансовый план, книгу КУРО заполнить. Ах да, еще нужно пойти разведать беговую дистанцию, тридцатник если я не ошибаюсь у меня уже идет по пересеченной местность, которую я почти не знаю, поэтому чтобы не наткнуться на мину (что в Донецке вполне возможно), лучше пройтись разведать местность.
На следующих выходных хотелось бы встретится с Арчи, но что-то он не горит желанием...от кого-кого, а от него как-то аж обидно. Столько всего прошли втроем и боевые, и послевоенное время сколько всякой фигни пережили. Ладно, если от него вестей не будет, значит пойдем где нибудь с Митярой наклюкаемся на праздники (если правда его Евгения отпустит)))
На работе сегодня обещали отпустить пораньше, но не вышло, пришло письмо от минфина и не очень хорошее, началась возня. Но не буду портить этим себе предпраздничный настрой.
Забег в 25 км. дался сегодня тяжко, еле добежал, кровь носом пошла на последни 2-3 км. и не останавливалась до окончания забега. Да боялся больше за суставы, но похоже может и организм вцелом не выдержать.
Мама нашла таблетки предтреники, которые Ромчик дал, так что немного мне мозги пополоскали еще. Мало того что после забега еле на ногах стоял, так еще и предтреники нашли))) Похоже ночью опять судороги будут, судя по тому как ноги ноют. Но это ничего, цель оправдывает средства.
590 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!