Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Стена

+1
Голосов: 1
Автор: Lastandlost
Опубликовано: 2426 дней назад ( 4 сентября 2017)
Редактировалось: 2 раза — последний 5 сентября 2017
По приезду с поселка, под конец отпуска, я все-таки встретился с Митярой и нажрался в щепки. Ушатало меня от пол-бутылки рома. Когда бутылка закончилась, я ляснулся в проходе у друга в доме и не мог встать.)) Тот говорит "ну иди сюда на диван, [цензура] ты там валяешься". Я начал подниматься, а не могу, начинаю ржать, говорю чтобы помог подняться). В дрова я был часа в 3, но как обычно попустило к 5 утра и я попер домой. Не обошлось и без танцев конечно же, соседи снизу, наверное, были в восторге. После отпуска мне нужно было срочно, за неделю поставить стенку для массажного кабинета. Напарник нашел какого-то массажиста и уже договорился, что к 20 августа уже будет готов кабинет. Я объяснил, что нихрена не успею, тот начал своими еврейскими мутками меня уговаривать, но у него нихрена не вышло. В итоге, я чуток поднажал и к 20-му уже подготовил профиля, чтобы хотя бы к сентябрю закончить все. Стена шла поперек запасного выхода, я разметил стены так, чтобы хватило места на массажку, две раздевалки и душевые. Выглядела эта хренова дверь отвратно, поэтому пришлось и ее запиливать гипсокартоном. Напарник распустил перья, и не зря, как оказалось позже, т.к. это был пожарный выход и закрывать его нельзя. Учесть тот факт, что поперек выхода уже стояли профиля, меня, с боем, вынудили передвинуть эту [цензура] стенку. И тут начался жесткий геморрой, потолок в зале подвесной, надо было снимать плитки и врезать профиля в бетон. Задача усложнялась еще тем, что нормальной стремянки нет и чтобы добраться до потолка нужно было эту [цензура] стремянку на что-то ставить. Конструкция "усовершенственной" стремянки была до дичи шаткая. Хорошо Макс Литвинов (клиент) помог с этим дерьмом, иначе бы я точно морду разгатил бы об плитку. Сначала улетел шуруповерт, т.к. класть его на высоте некуда, я то его поймал, но шнур надломился. Пока справил шуруповерет, пришел Макс помогать и ооочень кстати. Когда уже ставили верхний гипсокартон, кусок гипса мне жахнулся на голову, я его поймал, пошатнулся, зацепил шуруповерт, который лежал на шкафу уже, провернулся, поймал опять этот сраный шуруповерт и...в позе замершей статуи полетел вниз. Тут подлетел Макс, который, по его словам уже не знал что ловить, гипс, шуруповерет или меня, а когда увидел что я уже все поймал, Макс начал ловить меня! После моего приземления ржали долго))) все это произошло секунды за 3-4, но для нас в тот момент время остановилось, все было до жути медленно, что до того как Макс ловил меня в полете я успел дважды пересрать за себя и за шуруповерт и расслабиться, сгрупироваться и понять что у Макса все под контролем))). В те дни я долго плевался на напарника, что тот так и не нашел мне стремянку. Спустя несколько дней, стену доделали, начал наводить порядки. Надо было вынести тяжелую металлическую дверь, в тот момент мой друг и напарник Митяра тренировал в зале. Позвал его два раза, уже начал тянуть сам, вышел из комнаты в зал, он [цензура] сидит как ни в чем не бывало и спрашивает:

-Ты мне что-то говоришь?

Я естественно в гневе:

-Да, е б т в о ю м а т ь иди сюда и тащи эту хрень!

Тот вскочил:

-Слышь ты, ты че вообще [цензура] закрой свой рот, еще раз на мою мамку скажешь что-то, я тебя е б а н у!

-Давай [цензура] е б а н и, можешь и убить нахрен!

Ну слово за слово, стояли с этой дверью как два кретина орали друг на друга с пеной из рта дооооолго. Итог в том, что я этого человека знаю 5 лет и так просто придраться к словам и перечеркнуть общий бизнес и 5 лет дружбы...я не знаю, кретин какой-то! Что самое печальное теперь, знать, что он мне рыло начистит если я в ярости (а такое будет и не раз) оброню лихое слово. За 5 лет он мне стал как брат и тут такое. Вот и поставил СТЕНУ...только теперь эта СТЕНА между нами. Это единственный человек которому я мог рассказать больше чем кому либо еще, честно говоря, когда я шел домой аж скупую слезу проронил, теперь для меня этот мир стал холоден как лед и довериться больше некому.
На следующий день переписка в ВК:

-ХХХ, ты мой друг, но следи в следующий раз за языком. То что ты говоришь на меня мне насрать. Но если за маму что-то услышу, я ударю, не смотря на то что ты мой лучший друг! Для меня это свято. Если ты не научился уважать других, учись сейчас.

-В русском языке "ебтвоюмать" И "я е б а л твою мать", БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА можешь меня е б н у т ь, а я ублюдок могу и подрезать и мне насрать.

-Я тебя предупредил. Мне насрать что можешь ты.

-Взаимно.

Вот и порешали. Это первый случай за пять лет, когда я перестал его считать своим другом.
587 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!