Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

В отпуск как на пенсию

0
Голосов: 0
Автор: Lastandlost
Опубликовано: 2078 дней назад (19 августа 2018)
Редактировалось: 2 раза — последний 19 августа 2018
В общем у этой мадам, с которой я познакомился, шестилетний ребенок + она замужем. Нет меня конечно довольно часто прет на постарше, но не настолько, что у них уже дети школьники. Я к своим детям еще не готов, не говоря уже к чужим. То, что она еще замужем, меня правда обрадовало, так как я не выгляжу для себя мудаком, что отвернулся от девушки из-за того, что у нее ребенок. Она сказала, что я интересный человек и ей просто нравиться со мной общаться, я ответил, что это взаимно. Год назад я бы прекратил общение, но сейчас возраст мой приближается к тому, что многие мои ровесники уже женаты и имеют детей, а если я не хочу прослыть психом одиночкой, нужно как-то общаться уже не с отдельными людьми, а с целыми семьями. Поэтому я не стану прерывать с ней общение, правда буду сохранять дистанцию, чтобы не нарушить баланс в ее и без того хрупкой семье.

И все бы ничего, но мой состояние снова пошатнулось. Снова всплыли вопросы почему меня постоянно прет на такие подвохи? Я горел надеждой, что вот он, человек с которым я останусь, но снова НЕТ! После такого длительного тления свеча угасла, и я наконец выспался, с хорошим сном пришла и слабость. Как я это все черт возьми ненавижу! Когда влюбляешься рациональность уходит на задний план, цель твоего влечения становится для тебя всем миром, моя идея программы ушла на задний план. Благо мне на этот раз больше повезло, в этот раз я был больше шулером, чем игроком и не выкладывал все карты на стол, а вытягивал по одной карте у «оппонента» до тех пор, пока не понял, что игра окончена.

Ах да, а еще я ушел в отпуск, но такое чувство, что ушел на пенсию. Нормальный отдых у меня был последний раз до того, как я устроился работать в ВБС. Когда я стал работать в ВБС у меня не было даже выходных, 1,5 года я пропахал без выходных, а в отпуск у меня тоже находилась работа в зале. Теперь какое-то непонятное чувство… три недели никаких обязательств, никуда не надо лететь галопом. Облегчение и тоска в одно и то же время. Но тоска не по тем убийственным бестолково ушедшим будням, а просто наступило время что общаться попросту не с кем. Все осталось в прошлом, в том зале которым я жил и дышал. А после очередного удара ниже пояса из-за ошибки, о которой я писал выше, находить и заводить новые знакомства нет особого желания.

Бонус этого отпуска лишь в том, что теперь я наконец высплюсь от души. Вопросы, о даме которую я повстречал, меня более не беспокоили по ночам, все что мне нужно было я уже узнал. Собак, которые мне не давали покоя по ночам я потравил к чертям. Кстати о собаках, это было первое убийство в моей жизни. Первый раз я с такой решительностью и с напевом песенки из к/ф «Убить Билла» готовил «вкусняшки» для этих [цензура] блоховозов. Что я испытал во время и по итогам меня немного удивило. Никакого сожаления, одно лишь облегчение когда я лег спать и в моем квартале наконец-то воцарилась тишина! Единственное было неприятно осознавать, что я бы мог их просто выпотрошить их ножом вместо того чтобы обрекать на муки ядом. Это единственное о чем я сожалел.

Отпуск предвидится более серым чем я ожидал, даже слишком серым. Но я не могу сказать, что мне нечем заняться в отпуск идей много, только я чуток растерялся с чего начать и в какой последовательности все делать, чтобы все успеть или может даже лучше будет если что-то я вычеркну из списка. Встретиться с друзьями это конечно круто, но я потеряю время на обучение, увлекусь обучением – потеряю друзей…тех, кто еще остался рядом. Кстати родные уматуют как минимум на наделю, это пря праздник в моем случае, так мне хоть никто не будет компостировать мозг если я вдруг предпочту оставаться дома. Первым в списке в отпуске у меня стоит получить красивый номер телефона «Феникс». Надо же хоть когда-то, хоть чем-то попонтоваться). А дальше…дальше только Java, только хардкор! Еще в отпуск надо бы сменить план тренировок и увеличить весовую нагрузку, а то мои суставы начали меня чуток подводить. Также у меня в планах вытянуть бег на 30 км. В общем тяжковато будет, но не скучно уж точно.
В отпуск как на пенсию
518 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!