Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

После запятой

0
Голосов: 0
Автор: Lastandlost
Опубликовано: 2084 дня назад (12 августа 2018)
Как говорится, свято место – пусто не бывает. Да, я лишился друга, с которым пережили много всякого за пять лет. Да, я лишился зала где я проводил все свои выходные. Но у меня освободилось время для других интересов, дел, людей.

Так неожиданно у меня в жизни появился человек противоположного пола, который также помешан на спорте, как и я, с такими же музыкальными вкусами и, как мне показалось, взглядами на жизнь. Я не гоню коней, так как у меня появились новые увлечения в жизни такие как психология и программирование, которые время забивают под завязку. Но и не против добавить в свою жизнь «новых красок», пока у меня для этого есть время и деньги. Поэтому если события наберут обороты, замедлять я их не стану. При условии, правда если я ее узнаю получше, пока меня интересует возраст. на данный момент она пресекла все мои попытки косвенно узнать ее возраст, но, если разница у нас более чем три года, тогда нам не по пути, так как цели у человека имеют свойство меняться с возрастом. Поэтому если наши цели не совпадают, то дальше «просто дружбы» заходить не стоит…чревато последствиями, а я пока и без того неуравновешен чтобы позволить волнам еще больше раскачивать мою лодку. Пока просто пытаюсь уделить ей достаточно внимания чтобы не потерять из виду. По характеру она где-то возле «пацанки», чутка грубоватая, но с задором, по взгляду и странице в ВК можно судить, что повидала не мало. Скрытная и с виду еще та «неприступная крепость», однако, как я заметил, мной заинтересована, не знаю во что все выльется, но пока треним, общаемся, но еще не встречаемся. Изъявила желание пробежаться со мной по дебрям парка Щербакова…бедная девушка еще не знает че ее ждет). Дистанция там сложная, а в зимнее время, когда она предпочитает бегать, для нее эта дистанция может быть довольно опасной. Просила ее не жалеть, но прекрасно понимаю, что дорога ее не пожалеет, так что я, наверное, буду чутка снисходительнее).

Совместно с этим нововведением в моей жизни, через систему знакомств «Леонардо дай винчик» перезнакомился еще с четырьмя девахами… обычное дело, девушек обычно либо нигде ни души не сыщешь, либо в момент толпой налипают как мухи на клейкую ленту. В общем – целом, чувствую, что осень у меня будет насыщена мелкими событиями, может даже крупными, как повезет). Что могу сказать, жизнь продолжается, что не может не радовать.

Устроили забег на Кирша, одного по его итогам на каталке увезли. Там я познакомился поближе с, скажем так, выдающимися бегунами республики. Может со временем как-то получится увязаться с бегунами, если правда мои травмы не вылезут мне боком.

Поехал все-таки прыгнул роупджампинг с восьмого этажа. С чем сравнить…даже не знаю, я аж живым себя почувствовал! Этот момент, когда ты летишь в свободном падении мордой вниз и где-то на этаже четвертом тебя подкидывает вверх веревка, просто неописуем! Когда ты, едва доверяя этой неведомой системе, уже успеваешь по пути к земле раз 20 обосраться и тут ты внезапно летишь уже не вниз, а вверх выкрикивая что не понятное типа «Вахаахйопта!»))) В общем было круто, хочу еще раз, но с кем-то, самому прыгать за 500 руб. уже жаба давит.

Подруга уже убежала в декрет, когда появится ребенок времени поболтать просто уже не останется, тоскливо как-то слегка от этого. Но еще тоскливее от того что скоро у меня отпуск, а планов на него никаких, разве что более интенсивный тренинг и более интенсивное изучение программирования и психологии. Хотелось бы куда-то рвануть к чертям, сам правда не знаю куда. Была б цель какая-то у поездки, я б рванул, а так чисто понырять в моречко…всралось оно мне?

Лучший способ провести этот отпуск, как мне кажется, встретиться с теми, кого уже давно не видел. Артура больше года не видел. Стас, сейчас ребенок появится и все, лафа у дядьки закончится. Может еще и к родственникам наведаюсь…посмотрим. Думаю, надо еще найти время просто пошаболдаться ночью по городу…отдохнуть. В любом случае что угодно, только не поддаваться воспоминаниям о хороших временах, а сделать хорошим время «сейчас».
469 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!