Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Закончить разговор

0
Голосов: 0
Автор: Lastandlost
Опубликовано: 1368 дней назад (29 июля 2020)
Редактировалось: 1 раз — 29 июля 2020
Я выдал все как есть… Крыши-трени это все хорошо и хорошо то что мы друг от друга ничего не ожидаем. Просто общаемся, да и общаемся. Рано или поздно придёт тот момент, когда приоритеты изменятся и я буду меньше времени и внимания уделять ей, а кому-то другой. Приходится выбирать, выбор - по сути просто мнение для текущей ситуации. Я себя знаю, что мне захочется испытать все от "а" до "я" и не думаю, что я смогу с ней остаться окончательно и бесповоротно. И я сделаю свой выбор согласно сложившейся ситуации и просто потому, что так будет лучше для всех. Чего-то обещать я не могу, а ей и так досталось. Но и оставлять Наталью не хочу и не собираюсь, с кем бы я там не строил отношения скрывать ее от кого-либо я не собираюсь. Я сказал, что, если я с кем-то буду тягаться больше чем с ней, это совсем не значит, что эта кто-то лучше чем она. И с кем бы я не яшкался, постараюсь не теряться с виду. Мы очень много времени проводим вместе, и становимся все ближе. Она поняла, что я хотел сказать:

- Надо завязывать с крышами.
- Почему же это?
- Хочешь чтобы я в тебя влюбилась?)
- Обняться чтобы было не холодно не слишком уж большое "преступление", а на большее ни ты, ни я не пойдём.

При встрече она сказала, что да, я слишком ей дорог, а поэтому она ничего не хочет менять потому, что боится меня потерять. Хорошо все то, что хорошо кончается, подумал я про себя и наконец выдохнул. Я попросил ее не теряться в плане отношений тоже, на что она ответила, что у неё с этим все в порядке. И как оказалось это действительно было так! Свелась с одним из бегунов…значит я окончил разговор с ней вовремя.)) От затяжных вечеров на крышах похоже остались лишь воспоминания, но пока я общаюсь с этим человеком, наверняка эти места все ещё будут на меня действовать согревающе…даже в одиночку. Возможно кто-то назовет меня идиотом, что я вот так вот отпускаю человека, который стал дорог для меня как воздух. А я скажу вот что, чтобы и дальше дышать этим воздухом, его источник должен тоже оставаться живым. Оставаясь и дальше только со мной этот источник рискует задохнуться. Я не хочу оставлять ее, но и удержать ее мне нечем. Да я подарил ей много мгновений и ощущений, да я вывел ее в люди где она нашла себе пару или кто он там для неё, не важно. Не думайте, что мне легко уступать место другому рядом с человеком, за которого головой отвечал на каждой вылазке на крышу, переживал почти на каждой пробежке. Хорошо, что я был неподалёку в её не самый лучший период жизни и хорошо, что она была тем человеком, который мне нужен был в тяжёлое для меня время тоже. И просто уйти… не самая лучшая идея. Я не забуду ее, а значит все равно вернусь обратно, чтобы хотя бы узнать, что она и как она. Поэтому я лучше останусь, чтобы знать наверняка, что с ней все порядке. Но держать не стану, чтобы она продолжала по настоящем жить и могла дарить жизнь не только мне. Она часто спрашивала у меня почему я бегаю с ней…и похоже я только что, под конец, написания этой записи, нашёл ответ…У всего должен быть свой смысл и у бега тоже…Наташа просто стала моим смыслом продолжать пробежки.

Друг, на одной из наших посиделок, все же спросил меня как у меня дела с Натальей. Сказал, что передал в надёжные руки)) и конечно же описал все подробности. Бедолага посмотрел на меня как на идиота и аж за голову взялся: «Бля, ты меня как будто в [цензура] опустил…сука как за самого себя обидно!»)). Возможно когда-нибудь я буду жалеть об этом, но…сейчас мне кажется, что я сделал все правильно. Все хорошее когда-нибудь кончается… и я рад что это ещё не конец истории. Если любишь – не держи, а все что я делал для Натали…было сделано с любовью. И, наверное, не лишним будет добавить, что рядом с ней я действительно научился любить – дарить, ничего не ожидая взамен. И пусть меня назовут идиотом, но я знаю, что любил и меня…любили.

Человеческие отношения – это всегда сложно, однако это вовсе не значит, что их следует избегать. Все самое лучшее, и худшее в этой жизни начинается с того, что кто-то когда-то кому-то поверил. А пока крыши открыты и доступны, хотелось бы с кем-то разделить мгновения проведенные на них! Кто следующий, зайки?)
418 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!