Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Наташа

0
Голосов: 0
Автор: Lastandlost
Опубликовано: 1368 дней назад (29 июля 2020)
Рубрика: 2020
Перед переездом мы с Натальей снова выбрались на крышу…возможно последний раз. Я уже наверняка упоминал, что вряд ли найду такого же человека, с которым у меня будет много общего во всех смыслах этого слова. Но все стало…слишком близко что ли. Я знал, что помимо дружбы мне нечего более ей предложить, а играть на чувствах у меня не было никакого желания. Я чувствовал, как она ко мне относится, и она тоже наверняка знала, как я отношусь к ней. Но если все зайдет слишком далеко может произойти непоправимое. На сей раз мы выбрали крышу в Калининском там, где я в прошлом году залезал на кран. В прошлый раз я не нашёл ступенек чтобы забраться на последний этаж, поэтому подъём частично проходил по металлоконструкции под ступеньки. Для Натальи возхождие оказалось довольно экстремальным ввиду того, что обувь была на платформе)). Залезала без обуви, а я уже следом с рюкзаком и её обувью. Вид здесь не топ, но адски алый закат сделал наш вечер. Фотографировать не было желания, хотелось просто наслаждаться моментом. Там то мы и разговорились на тему моего переезда. Я спросил, что будем делать с тренировками, на что мне ответили «посмотрим, как-то будет». «Как-то» меня конечно же не устраивало…прояснилось на словах, а не только в домыслах, что нам друг друга будет не хватать. Мы понимали, что нам классно проводить время вместе, но…куда ведёт эта дорога? Пришло время поговорить напрямую… Я обратил внимание что наше общение родилось из ничего, просто заговорил внезапно на тренировке, а потом просто не отступал от своих позиций ничего не ожидая взамен. И должен заметить, что она поступала по отношению ко мне так же.

- Ты знаешь, мне кажется, что так все случилось между нами лишь благодаря тому, что мы жили без ожиданий.
- Возможно.
- Ты ведь ничего от меня не ождиешь?
- Нет.
- Вот и хорошо.

Я обнял её чуть крепче и поцеловал в висок. Это было начало марта, стало холодать, а поэтому вечер продлился недолго, надо было возвращаться домой.

В тот вечер мне важно было только знать о её намерениях и доводить дело до конца я не рискнул. Спустя какое-то время я познакомился с еще одной девушкой Настей…да, да Настей…не имя какое-то проклятье, но об этом в другой раз. Купил квартиру, переехал и имел неосторожность выронить шутку, после которой Настя от меня отвернулась. Тогда отказ для меня был особо ощутим ввиду того, что это был первый отказ, когда я жил отдельно. Естественно я не мог не рассказать про этот случай человеку, с которым виделся чуть ли не каждый день. Наташа видела, что со мной чет не так, ну я и рассказал. Она уже знала, что тот разговор на крыше я не закончил и в однажды вечером она настояла, чтобы я окончил его здесь и сейчас, не дожидаясь новой встречи на крыше. Я хотел все это сказать в глаза, чтобы ситуация не вышла из-под контроля. Но похоже продолжать затягивать этот разговор – по отношению к ней уже преступление.
339 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!