Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Стимуляция.

+7
Голосов: 7
Автор: Wandering Soul
Опубликовано: 3583 дня назад ( 6 июля 2014)
Редактировалось: 1 раз — 7 января 2017
Настроение: Печальное
Дядя предложил мне завести собаку. Или кота. Или сразу обоих. Говорит, они помогут мне реабилитироваться. В этом я с ним согласна. Животные лечат. И не важно какие раны, физические или душевные. Да и к тому же, это стимуляция для меня. Стимул к жизни. Я слишком ответственна, чтобы бросить тех, за кого в ответе. Дядя решил, что на этом можно сыграть. И снова я с ним согласна. С одной стороны страховка, с другой просто радость для замерзшего сердца. Я никогда не умилялась котятам и щенкам, но животных люблю.
Дядя беспокоиться обо мне. Я вижу это по его глазам, как бы он не скрывал. Он привык быть один, а тут вдруг появилась я. Он совершенно не умеет заботиться о ком бы то ни было. Но я вижу, что ему приятно нести за меня ответственность. Приятно осознавать, что нужен мне. Приятно заботиться обо мне. А меня радует, что есть кто-то, кому есть до меня дело. Кому не все равно. Кто-то, кому я нужна и кто нужен мне. Мы с ним подружимся. Определенно подружимся.
817 просмотров
Комментарии (3)
momosya # 6 июля 2014 в 22:15 +3
Животные лечат души, с ними о многом забываешь) Может они тебе помогут отвлечься? Хотя я бы предпочла экзотическое, оригинальное животное, чем кошку и собаку...
Wandering Soul # 7 июля 2014 в 14:29 +2
Да, думаю забота о другом живом существе отвлечет меня)
Собака - лучший друг человека. А кот - мурчащая звукотерапия)
momosya # 7 июля 2014 в 21:20 +3
Ну к примеру хорёк - это моя мечта)