Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Начало

0
Голосов: 0
Автор: Tetyana
Опубликовано: 3737 дней назад ( 2 февраля 2014)
Я снова одна... Нет, у меня есть молодой человек, но я одна... Следует начать с начала.
В прошлом году я закончила вуз, с хорошими результатами, по специальности которая мне нравиться (фармацевт - бакалавр). Хотела устроится на роботу, благо мест хватает, но у меня был выбор пойти работать или уехать на время к своему молодому человеку в другую страну. Так получилось, что будучи в отношениях четыре года, два последних виделись раз полгода. Была ревность и постоянные подозрения со стороны любимого, было принято решение что последний год своей учебы я буду жить с его родителями. Было не всегда легко, но сейчас не об этом... И вот выпуск, и выбор между тем что бы поехать к нему или пойти на роботу, но в другом вдали от его родных, вместе со своими подругами. Я понимала что если я уеду в столицу, его ревность и подозрения убьют наши отношения. Нам было тяжело поддерживать отношения на расстоянии. Я понимала его, он хотел что б я приехала к нему, прожить этот год вместе и вернуться вдвоем домой.
Я прилетела к нему, я хотела сохранить отношения, может я боялась самостоятельной жизни, ведь должна была искать роботу, сама пробиваться, а здесь мне работать не надо, ведь у моего парня хороший заработок.
собираясь, я представляла как нам будет хорошо вместе, ведь мы соскучились ужасно друг по другу. Но было не все так хорошо, ведь отношения на расстоянии отличаются от живых. Мы заново привыкали друг другу, даже в интимных отношениях первое время был дискомфорт, хотя он мой единственный мужчина, много ссорились... Со временем все наладилось, ведь мы любим друг друга.
Любимый работает, а я сижу дома одна. Друзей у меня нет. Мне очень одиноко, это одиночество убивает меня, я не могу сидеть и деградировать.... Молодой человек устает после роботы, не особо пообщаешься. Иногда общаюсь с сестрой моего парня, она тоже здесь живет, мне нравиться с ней общаться, но мне нужен человек которому я могу открыть душу, единственным таким есть любимый, но ему не до меня... Очень скучаю по своим подругам, моим сестрам, с которыми я могу поговорить обо всем. Жду времени когда вернусь домой и смогу осуществить все задуманное.
800 просмотров
Комментарии (5)
Александра Старк # 2 февраля 2014 в 17:19 0
а когда Вы домой вернетесь?
Tetyana # 5 февраля 2014 в 12:42 0
Осталось еще 4 месяца. Не могу дождаться, хочется быстрее начать развиваться, не могу сидеть на месте.
Александра Старк # 5 февраля 2014 в 17:03 0
можно пока развиваться менее активно-например, что-то продумать, разработать, составить))
Tetyana # 8 февраля 2014 в 22:47 0
Я учу английский, немного фотографией занимаюсь, вышиваю. Реализуюсь как могу))))
Александра Старк # 9 февраля 2014 в 10:12 0
ну здорово же))
искренне желаю Вам удачи и терпения)))