Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

...

0
Голосов: 0
Автор: Tetyana
Опубликовано: 3731 день назад ( 8 февраля 2014)
Настроение: Нормальное
Все уснут, а я останусь))) За 7 месяцем, которые я сижу дома я превратилась в ночное существо. Я и раньше всегда была типичной совой, сейчас это патология какая это) Утром вставать не зачем, ведь не надо никуда идти, спешить, бежать.... Любимый приходит на обед 14.00, так что до 12.30 спать могу спокойно. Проснувшись готовлю быстренько кушать и до 16.00 провожу время с парнем. Самое интересное когда наступает вечер и ночь. Ночью я могу печь пироги и торты, просто еду на завтра (что бы можно было спокойно спать утром). Ложусь раньше - выключаю интернет, телевизор, что бы раньше уснуть и все... Начинаю думать, крутиться и мучится... Это просто болезнь какая то! Не могу заставить проснуться раньше, ведь не зачем.
747 просмотров
Комментарии (1)
Anna Rina # 9 февраля 2014 в 09:27 +1
Как я тебя понимаю в плане того, что утром не встать рано.
Болею уже 2 недели и за это время режим нарушился очень сильно, засыпаю где-то в 2:30 ночи, а просыпаюсь в 11, а то и позже.
Надо просто один-два дня не высыпаться. Ложиться рано и все-равно долго не засыпать, а потом вставать часов в 10. Потом раньше и раньше. Организм сам начнет уставать раньше и режим поменяется))