Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Не много о тебе.

+2
Голосов: 2
Автор: FOX
Опубликовано: 3620 дней назад (29 мая 2014)
Блог: Мой мир
Каждый день я узнаю о тебе что нибудь новенькое.
Просматривая твои 43 друга, я понимаю, что за какой то из 20 девушек прячется твой объект обожания. Каждый раз когда я с тобой общаюсь я готова раскрыть тебе всю душу. Всю. Не знаю, даже почему я это делаю. Мне просто хорошо с тобой. Ты тоже доверял мне. Ты всегда доверял мне. Мы были друзьями с которыми делились все свои сокровенные секреты и страхи, может быть мы и сейчас остались ими? Но как знать как знать. Ты мне писал, что с твоей девушкой тебе просто хорошо. Я так радовалась, что это не любовь, а просто так увлечения. Но сейчас я просто растоптанна этим увлечением к тебе. Мне просто хорошо с тобой. Да что там! Я просто готова бежать за тобой на край света! Куда угодно..лишь бы с тобой.
Может быть ты мне больше не напишешь?! Но я готова всё отдать лишь бы тебя забыть. Я понимала, что во второй раз будет всё так же.
Ты быть может со мной дальше так переписывался, если бы у меня не было парня? Это остаётся лишь тайной. Но я жду тебя!
После отношений с Вадимом, я готова тупо сидеть и ждать тебя. Ждать, может быть это глупо, но ты мне дал надежду своим тортом.
Я очень глупа была, что позволила впустить тебя в свою жизнь. Но благодаря тебе я многое поняла, многое сделала.
Ты всегда для меня остаёшься загадкой. Я как будто и знаю тебя, а как будто и нет. Как ты общаешься со мной ты просто превосходный, идеальный, не гонящийся за отношения и такой позитивный, милый, пошлый. В жизни ты такой загадочный и не предсказуемый, гонящейся за чужим мнением и такой потерянный. На стене ты просто ванильный мальчик любящий безответно какую ту незнакомку.. Вообщем ты разный. Я не знаю где ты настоящий. Но похоже я влюбилась в того идеального мальчика.
Боже, мне нужно прекращать о тебе думать. Но мечты.. Ох, уж эти мечты
697 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!