Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Поездка

+1
Голосов: 1
Автор: FOX
Опубликовано: 3621 день назад (29 мая 2014)
Блог: Мой мир
Я завтра уезжаю. Да, ребята, я еду в Россию. В эту могущественную державу! Я никогда не была в России и мой час настал в ней побывать. Я еду не в какой нибудь Смоленск, который расположен не далеко с Беларусью, а на Урал! За две тысячи километров от сюда. Я не много боюсь, но никому этого не показываю. Я еду с тётей. Даа, именно с моей любимой тётей, которая наверно такая же как и я. Вообщем, мои родители очень волнуются.
Я еду к маме на родину! К дедушки, которого никогда не видела в живую. Я буду там полной стесняшкой, ещё бы..
Я вся впредкушении.. Я покидаю, на недолгие 10 дней мою прежнею жизнь. И по этому я очень счастлива.
Вообщем, я люблю уезжать иногда, чтобы наверно просто забыться, всё хорошо обдумать и приехать уже с чистой головой smile Я там отдохну от моего бывшего парня (когда нибудь этому суициднику недоделанаму я посвищу свой блог, но уже кода приеду), я отдохну от моего милого идеала, про которого писала ранее, я надеюсь тебя всё забыть, я думаю у меня хорошо получится, я забуду от всех мои "лучший" подруг (да-да, именно в кавычках), хотя даже по моей Алинке я буду скучать, я отдохну от моего воздыхателя Игоря (я тоже посвищу ему блок когда приеду, нуу или может быть даже завтра). Вообщем, я как всегда убегаю от проблем. В этом вся я.
Самое страшное, что я буду 10 дней без интернета! Боже, меня это пугает! Как вообще я раньше жила без него?! Но это меня даже не много и радует, что я проведу целых 10 дней без контакта! Подумаю, почитаю. Да ладно кого я обманываю?! Я буду шопиться в магазинах, гулять, и просто отдыхать.
Я просто уверена, Россия мне понравится! А так же я побываю в Москве! Да, именно там, у меня будет только 7 часов, но к Кремлю я уж точно доберусь :)
Вообщем, жди меня Россия!
672 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!