Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Пятница

0
Голосов: 0
Автор: SekretsFox
Опубликовано: 2395 дней назад ( 6 октября 2017)
Настроение: Так себе
Играет: Kygo-First Time
Пятница...Вроде конец недели, но как-то я не чувствую что это так, может потому что завтра тоже надо идти на учебу...
Вообще сегодня все пары шли по 1 часу ,что за бред? Не проще бы было их вообще отменить? (пары были сокращены ибо праздновали день учителя)
Сначала я не хотела ехать никуда, но теперь у нас введены баллы вместо оценок и за пропуски их отнимают, много пропусков - мало баллов= нету допуска к экзаменам!Супер!
В общем я поехала чтобы не было пропусков и сразу же об этом пожалела...Не люблю людные места, а колледж как раз им и является, чувствую себя не комфортно среди людей , как будто в клетке какой- то заперта, а ключик от клетки потерялся. Не знаю что я сделала некоторым. но их агрессия( даже скрытая) ко мне не понятна...Я каждый раз обдумываю и анализирую где и как я могла оступиться так, что на меня направленны косые взгляды( я несколько раз это замечала),за моей спиной перешептываются и я понимаю,а один раз даже и слышала, что разговор ведется именно обо мне! Не нравится мне все это....Чувствую будет буря,надеюсь она пройдет мимо...Мимо меня, не люблю я конфликты и стараюсь их вообще избегать...Слишком много энергии они забирают... cry cry cry
596 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!