Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Понедельник

0
Голосов: 0
Автор: SekretsFox
Опубликовано: 2392 дня назад ( 9 октября 2017)
Настроение: Так себе
Играет: Hadley- Better Days
Сегодня ночью снился классный сон, по крайней мере мне было хорошо. Снилось что я нахожусь в Индии с какой-то девушкой (но я считала ее подругой, тип мы долго дружим, но лица ее не видела)Так вот, были мы на рынке и ходили между палаток с одеждой, а ценника на одежде не было вообще. Подошли мы к хозяину рынка( ну во сне я думала что это именно он) и я спрашиваю почему ценников нет, одежда же вроде новая, а он ответил что мол эта одежда для всех нуждающихся и он не зверь чтобы ставить на нее цену. В общем мы с ним поговорили, а под конец разговора он мне подарил фотоаппарат который при фотографировании сразу выдает фотки , мы решили с подругой сфоткать что-то, а получилось сфотографировались сами и под конец сна эта фотка застряла в моей памяти.

Хорошо так все началось, сон хороший был, день прошел относительно спокойно и хорошо, но вот под вечер как-то настроение скатилось на дно морское, а все из-за моего неумения говорить "Нет" слишком приофигевшим людям (Эльф это не про тебя), а в следующий раз мне уже будет пофиг т.к. я поняла что по жизни мне придется идти все равно одной и нет смысла держаться за кого-то. " Ты нужен всем тогда, когда от тебя что-то нужно"- в последнее время эта фраза накрепко засела в моей голове и несколько раз подтверждалась на жизненном опыте (17 лет опыт никакой скажете вы,а я скажу что в 17 лет уже есть хоть зародыш этого опыта). В общем все печальнее некуда,но если буду каждый раз опускать руки, то ничего не добьюсь в этой жизни и буду жалеть себя, согласитесь, не лучшее будущее и чтобы такого не было надо собираться со своими силами, мыслями и со стиснутыми зубами идти к своей цели, и не цепляться ни за кого ...Ну это лично мой выбор по которому я собираюсь следовать, хотя может все и поменяется, не знаю...
Человеку вообще свойственно менять свои убеждения, свои взгляды на то или иное, свои вкусы .Человек растет, с ним вечно происходят случаи ,которые меняют в его жизни все, так что никогда нельзя смело говорить что ты в чем-то уверен на все 1000% ибо никогда не знаешь как повернется твоя жизнь.
549 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!