Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Воскресенье ))

0
Голосов: 0
Автор: SekretsFox
Опубликовано: 2393 дня назад ( 8 октября 2017)
Играет: Louane- On etait beau
Хороший день, погуляли с мамой, прошлись с ней по магазином smile smile Все было отлично, пока я не вспомнила что надо делать дз по бизнес-планированию! И тут началась суматоха, вроде как с некоторыми знакомыми в группе договорились вместе составлять план будущего " Бизнеса" , но от них начали поступать либо бредовые идеи либо эти идеи не подходили... В общем мы так и не решили что конкретно делаем, а сдавать это все надо уже завтра иначе 2 будет... Начала сама делать, может и подло их так бросать ,но мне нужно чтобы эта работа была хотя бы сделана ... В общем походу я завтра потеряю подругу и хороших знакомых , а может и нет ,кто его знает?

Вот ночь с субботы на воскресенье прошла прекрасно в компании чая и сериала "Однажды в сказке". Сначала я видела отрывки сериала по телевизору и тогда он мне вообще не нравился, но потом по воле случая я купила сразу два сезона на дисках и начала смотреть, и знаете что? Мне понравилось!!!Там поднимались важные темы такие как любовь, доверие. Два мира : сказочный и волшебный переплетены воедино ,всегда "убивалась" по теме сказок ,фэнтези и мистики,да что там, это мои самые любимые темы dance dance !!! А еще немного детективы) В общем, я легла спать очень поздно и то не по своей воле, а по воле уставших глаз, которые сами начали закрываться. redface

Самая запоминающаяся фраза которая продолжалась на протяжении всех 11 серий, которые я успела просмотреть ,была такова:" За магию надо платить!"
Ничего просто так не может даваться, как говориться " Бесплатный сыр только в мышеловке" и в эту "мышеловку" попадают персонажи этого сериала, даже те, кто эту "мышеловку" открыл.
649 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!