Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Мечта? Или же смысл жизни?

0
Голосов: 0
Автор: drowned in dreams
Опубликовано: 3026 дней назад (14 января 2016)
У каждого из нас есть своя маленькая, а может и большая мечта. Одни мечтают о семье и детях. Другие о карьере. Третьи изобрести лекарство от всех болезней. Перечислить все мечты практически невозможно. Но они есть у всех людей без исключения. Для некоторых мечта превращается в смысл, главную цель в жизни. Человек стремится к ее осуществлению. А после ее реализации чувствует себя по-настоящему счастливым.

Но я не хочу сейчас говорить о мечтах других людей. Я хочу поведать вам о своей маленькой мечте. Ну, точнее не совсем маленькой.

Итак, моей самой главной мечтой является длительное путешествие по всему земному шару. Хочу собрать своих самых близких друзей, сесть вместе с ними в дом на колесах и поехать смотреть мир. Хочется увидеть Ниагарский водопад в США и Долину 10-ти пиков в Канаде, посетить Фестиваль красок в Индии и Фестиваль небесных фонариков в Тайване, поучаствовать в Апельсиновой битве в Италии, а также многое другое. У меня уже начат список мест, в которых я бы хотела побывать. Возможно я даже поделюсь им с вами, когда он будет закончен и все места будут стоять в правильном порядке.

Мне кажется, что после такого путешествия я смогу по-настоящему почувствовать себя счастливой, потому что буду знать, что провела свою жизнь не зря, что многое успела сделать и посмотреть. Больше всего я боюсь пожалеть в старости о том, что провела свою жизнь как и все среднестатистические люди, целыми днями проводя свое время на работе и раз в год выбираясь с семьей на месяц в Египет или Турцию. Ведь большинство людей проводят всю свою жизнь именно так.

Но то ли это, о чем они мечтали?
668 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!