Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Просто друзья...

0
Голосов: 0
Автор: drowned in dreams
Опубликовано: 3433 дня назад ( 3 декабря 2014)
Хм…так странно…как быстро влюбленность может перерасти в безразличие. Раньше я думала, что такое чувство приходит только однажды и не проходит до конца жизни. Как же я ошибалась. Все рано или поздно проходит, какими бы сильными не были чувства. Они забываются, остаются только воспоминания. Как же хочется, чтобы ты вспомнил, вспомнил все, все, что между нами было. Если конечно что-то было. По крайнем мере мне бы хотелось в это верить. Потому что я помню…
…Помню, как мы первый раз познакомились. Тогда ты показался мне самым обычным парнем, с непримечательной внешностью. Я даже не обратила на тебя внимание. Но шли дни, недели, и я узнала тебя получше. Мне стало нравится общение с тобой. Даже не помню, когда простая заинтересованность переросла в симпатию. Да, ты начал мне нравится. Мне нравилось твое присутствие рядом. Помню, как я однажды, когда ты попросил меня помочь тебе с проведение тур. слета, провела свой день рождения в лесу. Это все было только для того, чтобы быть рядом с тобой. И тот день рождения был для меня самым лучшим из всех. И ты о нем помнил… Это было для меня самым лучшим подарком.
А помнишь, как вы с Антоном провожали нас до дома? Ты еще в тот день отдал мне свою куртку, т.к. я замерзла. Тогда эта куртка значила для меня намного больше, чем все мои вещи вместе взятые. Я помню…
Я много всего помню. И то, как ты писал мое имя пальцем на магазине. И то, как мы переписывались по ночам, твои вопросы, мои ответы. Помню, как ты смотрел на меня своими голубыми глазами, в которых можно было утонуть. А ты помнишь? Скорее всего да… Но для тебя теперь это ничего не значит.
Помню, как держала тебя за руку, позволяя тебе вести меня в темноте. Потому что я тебе доверяла. Как и верила в то, что нравлюсь тебе.
Однажды вечером ты писал мне, что думаешь об одной девушке. Спрашивал меня, почему, ведь ты не должен был о ней думать. А я отвечала тебе, что не знаю, понимая, кого именно ты имел ввиду. Говорила тебе, что тоже думаю об одном парне, надеясь, что ты поймешь, о ком идет речь. А потом ты мне признался, признался в том, что девушка, о которой ты думал, это я, а я, не задумываясь, призналась тебе в ответ. Не знаю почему, но эти слова для меня были важнее всего, что ты мне говорил. Даже важнее тех слов, где ты признался, что я тебе нравлюсь. Я надеялась на то, что теперь наши отношения перерастут во что-то большее. Но мы все так же, как и раньше, продолжали общаться. Ничего не изменилось.
Но в один день все изменилось… Я почувствовала, как ты начал от меня отдаляться. Ты уже не хотел общаться со мной по вечерам. По-другому начал вести себя, когда находился рядом. Практически перестал отвечать на мои сообщения. А когда отвечал, то писал, что тебе некогда. Время шло… Постепенно и я перестала писать тебе. Я отлично понимала, что больше была не нужна тебе. Не знаю почему, но это расставание принесло мне столько боли, ведь между нами никогда ничего не было. Мы были просто друзьями, хотя те чувства, которые я к тебе испытывала, не походили на дружеские. Постепенно они забылись, я уже ничего к тебе не испытывала. Мне было уже все равно на тебя, и твою личную жизнь.
Прошел уже почти год с тех пор, как я разлюбила тебя. Но за все это время я ни разу ни в кого не влюбилась. Не знаю, что мне мешает. Раньше такого не было. Мне нравятся некоторые мальчики, но дальше симпатии дело не заходит. Ты многому меня научил, возможно, именно это и мешает мне влюбиться вновь. Я знаю, к чему меня могут привести мои чувства.
Я знаю, ты сейчас счастлив и даже не думаешь обо мне. Я тоже не думаю. Но иногда воспоминания возвращаются, и мне становится немного грустно, грустно от того, что у нас с тобой могла быть любовь, отношения, но мы остались просто друзьями…
742 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!