Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Я жалею о...

+2
Голосов: 2
Опубликовано: 3624 дня назад (26 мая 2014)
Настроение: Задумчивое
Знаешь, а я ведь о многом жалею.
Я желаю о некоторых своих поступках: о неправильном временами отношении к родителям, о слишком резких словах, об упущенных возможностях, но больше всего на данный момент я жалею о том, что не встретила тебя раньше.

Года два назад, когда ты был разбит и несчастен, когда рана на сердце только открылась и начала кровоточить. Когда тебя предали, отобрали все, что было тебе дорого. Ты говоришь, что я самая лучшая, самая родная. Возможно, если бы мы встретились с тобой тогда, я смогла бы облегчить твою участь, разделить твою долю. Я бы смогла тебя согреть, успокоить, помогла бы снова встать на ноги и пережить это время. Я бы стала твоей опорой.

Мне безумно жалко тебя. Ты не заслужил того, что она с тобой сделала. Я прекрасно помню то, что ты написал сразу ПОСЛЕ. Я буквально чувствовала твою боль от расставания и предательства. Ты ведь правда любил ее.

Так же я жалею, что не встретила тебя раньше. Еще раньше. Когда мы были бы в школе. Классе в 10-11. Тогда, я уверена, все могло бы сложиться иначе. Тогда ты бы не встретился с НЕЙ, а я бы не предала тебя. Возможно, мы были бы первыми друг у друга.

И как жалко, что нельзя переместиться назад, что я не могу отвести себя, 9-классницу, к другой школе или к станции и не могу столкнуть себя и тебя. Может быть, я бы испытала чувство дежа-вю, увидев тебя. Хотя да, в школе ты был далеко не так хорош, как сейчас laugh Я помню ТУ фотку. Да и я была пухликом в то время.

Но все равно. Если бы можно было изменить прошлое, я бы сделала именно это. Я не хочу, чтобы тебе было больно. И, если бы была возможность предотвратить то, что ОНА с тобой сотворила, я бы это сделала. Ты достоин лучшего, мой рыцарь (ты же помнишь, да?)) Замок, рыцарь, принцесса, все дела... :D)
Я люблю тебя.
773 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!