Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Страница 10.

+1
Голосов: 1
Опубликовано: 3578 дней назад (11 июля 2014)
Редактировалось: 1 раз — 7 января 2017
В прошлое воскресенье меня чуть не изнасиловали.
Мы договорились с парнем встретиться около крытого рынка, чтобы пойти гулять. Я, как всегда, пришла немного раньше. Грело и пекло солнышко, было три дня. Это последнее, что я помню так хорошо.
Ко мне подошел чурка, начал что-то говорить, смысл был "красивый девущка, давай отойдем". Схватил за локоть и поволок за угол, нанося удары кулаком в живот. Я сопротивлялась, но, т.к. была напугана до смерти, горло и легкие просто свело, и я не могла ни кричать, ни даже пискнуть. Я старалась ударить его, даже получилось, но он был сильнее и больше меня, порвал мое платье.
И тут из-за угла выруливает мой герой. Его вид прибавил мне сил, смелости, и я смогла перебороть в себе панику, закричала. Следом за ним вышел его друг и тоже остановился. Мой герой сорвался с места первым, налетел на насильника, оттолкнул меня к стене и нанес ему первый удар в глаз, затем головой приложил его о стену. Подбегает его друг, на ходу спрашивает, все ли хорошо со мной, и добавляет еще один удар о стену, в ребра и в поддых. Насильник уже плакал и корчился. Мой герой выпрямился, молча и грубо толкнул вперед насильника, потащил за локоть за собой меня. Обернулся. Такого страха за меня и такой злобы я в его глазах никогда не видела.
Дошли до полицейского отделения. Запустили его внутрь и сами быстро объяснили ситуацию. Говорил он, я молчала, меня все еще трясло. Тут прискакала бабка, которая была свидетельницей. Но не того, как меня пытались изнасиловать, а того, как они взвоем били чурку. Она начала орать, что, мол, понаехали тут и бьют беззащитных парней. А ведь все совсем наоборот. Она замахнулась на моего героя, который все еще был в прострации, и я встала между ними. Внутри все клокотало. Если бы нас не разняли, мы бы подрались, и дело закончилось еще хуже.
После того, как нас разняли, чурка сказал, что хочет писать заявление о нанесении побоев, требовал наказать моего героя, ведь он просто хотел со мной поговорить. и он не знает, откуда у меня синяк и как порвалось платье. Герой вспылил. Открыли обезьянник, и его посадили за решетку. Я попросила дежурного впустить меня к нему, но он был непреклонен. тогда я села на грязный пол, взяла героя за руку и сказала, что проведу все время так и никуда не сдвинусь отсюда. Делать нечего. Запустил. Сидели с героем вместе. Он обнял меня, уткнулся в затылок и выдохнул. Мой мальчик. Его сердце билось, как сумасшедшее: быстро, громко. В его спокойном состоянии его сердце сложно услышать - оно такое ленивое, так медленно и редко стучит, а тут...
Я его обняла и все эти восемь часов, что мы провели за решеткой, говорила, что все будет хорошо.
Вышел инспектор. Нас с героем он повел в кабинет, пнул чурку.
-П**дуй - сказал он ему и подтолкнул. -Х*ли так медленно?!".
Завел нас с героем в кабинет, насильника оставил в коридоре, сел за стол и потер виски. Посмотрел на наши руки, сцепленные вместе в замок.
-Ты ему в лицо прописал? - обратился он к моему герою.
-Я.
-Молодец. - и он пожал ему руку.
Короткий допрос, и нас отправили на написание объяснения, где сказали, что чурка писать заявление отказался. Написали, сдали копии паспортов и...
Вышли.
Таким сладким воздух не был давно, и первым делом мы пошли есть с моим героем.
А вчера, в пятницу, у нас был секс. Самый лучший и самый сладкий, который был у нас. Нежный, очень внимательный, мой герой сжимал меня в своих объятиях, целовал и шептал, что никогда и никому не даст меня в обиду, что ради меня он готов сделать все. И я тогда была готова это сделать, но теперь я могу точно сказать: я сделала правильный выбор. Я готова сложить весь мир к его ногам. Дать моему герою ту жизнь, то счастье, которое такой человек с таким сердцем, заслуживает.
856 просмотров
Комментарии (2)
Kуkусиk # 11 июля 2014 в 11:05 +1
слава богу, что все обошлось. Я этих чурок обхожу за километр. аж передернуло
Constanse de la Byanco # 11 июля 2014 в 11:37 +1
Да, обошлось, но столько нервов потратила, не спала несколько дней. Пока на работу ехала, чуть в обморок от недосыпа не упала. Зато герой мой мне подогнал перцовый баллончик - к сожалению, он не всегда может быть рядом.