Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Страница 11.

+1
Голосов: 1
Опубликовано: 3575 дней назад (14 июля 2014)
Редактировалось: 3 раза — последний 7 января 2017
Вчерашняя ночь была офигенной! Вечером с парнем играли с драчки на джойстиках, ели пиццу, потом вышли вечером, дошли до меня и завалились на диван. Полежали до часа, а потом пошли на улицу. У нас был запланирован обкат его байка.
Дошли до его ангара, нашли мне шлем, его бандану и выкатили байк. К слову, я боюсь мотоциклов. Боюсь всего, что ездит быстро, не имеет разума и где ты не защищен чем-то, будь то железная коробка, как в машине. Села я за Сашкой, обняла его за пояс и пискнула - байк накренился, а любимый мой начал постепенно заводить его. Завел, и мы поехали. Сначала медленно - около 20, добрались до банкомата, до круглосуточного магазина и поехали на ВДНХ.
Вот тут и началось. Я успокоилась. Ощущение, что мой рыцарь, мой защитник рядом, что он так уверенно ведет свой байк, ветра в ушах - это все пьянило.
Ночной город шикарен. Пробок нет, машин нет, толкучки нет, никто не подрезает. Добрались мы до ВДНХ быстро, спешились и перекусили, выпили немного редбула, чтобы не заснуть. По дороге туда заметили пост ДПС, и, так как у моего лорда шлема не было, решили сделать крюк.
По МКАДУ. Поехали. Далее состоялся такой диалог.
Он.-Запоминай дорогу. Если вдруг заплутаем, чтобы могли вернуться обратно.
-И это ты говоришь человеку с топографическим кретинизмом?
Он. - Да!
-Ну ок. Тогда нас с тобой ждут большиииииииие приключения, если мы соберемся домой. В смысле, когда, а не если.
И он рассмеялся.
На МКАДе было холодно: там нет домов, которые ночью выделяют накопленное за день тепло, местность открыта ветрам. Руки замерзли. Но настроение поднимали ехавшие мимо мотоциклисты. Они сигналили нам, один даже поднял кулак в знак приветствия. Обожаю автомобильное и мотоциклетное сообщество! Ощущение, что ты часть одной большой семьи, и это непередаваемое чувство!
Встретили рассвет в дороге. Небо начало светлеть, когда мы еще были на ВДНХ, а, когда добрались до Королёва, то и вообще стало почти голубым. Заехали в город, поставили байк под моими окнами и пошли спать. И все это время Сашка спрашивал, как я, не устала ли ,не замерзла ли, говорил, что любит меня, что обожает. Да. И я его люблю. Уже понедельник, а я все еще под впечатлением от вчерашней шикарной ночи. Спасибо, дорогой)
""

Колесо смотрится как-то жутковато ночью.
""

Да... Волшебная ночь)
720 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!