Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

розовые сопли.

+1
Голосов: 1
Автор: Al'ka-balabolka
Опубликовано: 3717 дней назад (22 февраля 2014)
Несмотря на "розовые сопли" в дневнике ранее, я не такая. Ну, если только глубоко-глубоко в душе. Просто это накипело. Просто я влюбилась не в того человека. Или не влюбилась. Я не знаю. Фиг поймешь. А раньше я думала, что все это не про меня.
Я не люблю платья и каблуки. Мне просто неудобно. Предпочитаю комфорт. Не подумайте, что я страшная и с помощью мешковатой одежды как-то пытаюсь скрыть фигуру. Наоборот, я в хорошей физической форме, даже талия у меня 62, да и остальное вполне неплохо.
Я не пользуюсь косметикой, у меня аллергия почти на всю. Да и желания особо нету.
Я ненавижу все эти банальности- красные розы, плюшевых медведей и шоколадные конфеты. Мне кажется это глупым. Да и никогда не принимаю дорогие подарки от парней, ибо быть обязаной не желаю. Не люблю суши. А еще меня до ужаса бесят все эти "котик-зайка-рыбка" и прочие прозвища. Я не выпендриваюсь, стараюсь быть честной. Не фотографируюсь как тп, да и вобще редко фотографируюсь.
Не сплю со всеми подряд.
Готовлю неплохо. Коллекционирую монеты.
В любовь не верю. И характер у меня дерьмо. И извиняться я не умею.
Парни скорее воспринимают меня как друга, ни как девушку.
А он такой настоящий. И улыбается потрясающе. Для меня он друг. Не лучший, но хороший точно. Мне с ним настолько хорошо, как не было хорошо ни с кем. Первый раз такое. Я таю от его улыбки, как в дешевых бабских романах. Жесть.
Как-то сумбурно получилось. Так я к чему веду? Ах да. Сейчас я достаю со шкафа платье и выворачиваю косметичку. Чувствую себя дурой. Просто очень хочется понравиться ему. Даже если я буду ненастоящей. Наверное, мне придется мило хихикать и терпеть ласковое прозвище. И не говорить, что я хожу в тренажерку и люблю пострелять в тире. Но по-другому девушку во мне он вряд ли заметит.
Какие все-таки странные эти парни. Они хотят себе девушку, которая разделяет с ними интересы. Кстати, мы слушаем одну и ту же музыку, сморим одни и те же фильмы и читаем одинаковые книги. Но ищет он себе девушку среди гламурных и накрашенных. И не только один он, я встречало множество таких. И еще говорят, что это у женщин отсутствует логика. Угу, конечно.
987 просмотров
Комментарии (9)
Digital analogue # 22 февраля 2014 в 17:54 0
Балда! Будь собой. Прекращай это нытье:'Ах, никому не могу понравится я настоящая, он во мне видит друга'. Так завязывай вести себя как друг.
И будь собой. Ты должна нравиться себе. Чувствовать себя няшкой в мешковатой толстовке и красивом платье. Знаешь, у меня есть сестра. Лет с 12 за ней бегало огромное количество парней - при том, что она не красавица, с узенькими глазками и несуразным носом. Да еще и одевалась тогда проще некуда, джинсы да футболки(ну, да и не было у нас тогда денег на платья и прочую лабуду). Понимаешь, она просто чувствовала себя звездой в любой компании. Нравится она себе, вот и все! Сейчас, кстати, удачно замужем, с двумя детьми.
Так что просто глянь в зеркало и полюби себя. Только тогда тебя полюбит кто-то другой.
А насчет косметики..попробуй использовать минеральную. Она дорогая, но аллергию, кажется, почти не вызывает.
Sandra... # 23 февраля 2014 в 08:29 0
Полностью согласна! Не старайся никому угождать прежде всего будь собой, только тогда он тебя заметит, потому что через свои привычки, стиль ты выражаешь собственную индивидуальность. А так замечать стараться быть как все?
Al'ka-balabolka # 23 февраля 2014 в 11:27 0
Вероятно. Я не хочу сказать, что я не люблю себя. Люблю, даже очень. И как бы я себя не вела, замечает он лишь таких девушек. Но спасибо за советы.
Sandra... # 23 февраля 2014 в 12:03 0
Возможно он и тебя замечает, просто не хочет этого показать?
Al'ka-balabolka # 23 февраля 2014 в 12:30 0
Вряд ли. Ни одного, даже самого маленького намека не было.
Sandra... # 23 февраля 2014 в 12:47 0
Может он очень тщательно скрывает свои чувства?
Al'ka-balabolka # 23 февраля 2014 в 12:49 0
Ох, этого точно быть не может. Потому что вряд ли он может меня любить, таская с собой девиц и советуясь, что же им подарить.
Digital analogue # 23 февраля 2014 в 13:56 0
Еще раз тебе скажу: завязывай позиционировать себя как друга. А то, конечно, отлично ему живется, ты всегда посоветуешь, как себя вести воон с той девочкой.
(И, кстати, не в тему - может, ты себя любишь, но ты себе не нравишься. Похоже, ни на йоту)
Sandra... # 23 февраля 2014 в 14:04 0
Ну и зачем тебе тогда такой нужен?