Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Моя Жизнь

0
Голосов: 0
Автор: Julia Tretyakov
Опубликовано: 3624 дня назад (26 мая 2014)
Редактировалось: 1 раз — 31 декабря 2016
Играет: Моя любимая
Моя жизнь похожа на всех, но мне повезло, Вот рассказ моей истории с детства. Я родилась в 1998 году 27 ноября, Мой отец погиб в авто катастрофе когда мне исполнилось лишь 1 год. Маму лиши родительских прав, а бабушка взяла лишь только моего старшего брата которому было 7 лет, Так я оказалась в Дед доме,
В 6 лет меня удочерила моя приёмная мама. Дальше для меня начинался кошмар до 9 лет. Когда меня удочерили то у меня был приёмный отец он мне не нравился, а также два брата Алёша (царствие ему небесное) , и Дима.
В шесть лет приёмный отец начал надомной издеваться, бил, когда был пьян то творил такое что Богу одному известно. Меня били не за что, в шесть лет я стала что то типа прислуги: помой то, помой это, протри пыль,помой посуду, и так далее, но что на самом деле страшнее моя приемная мать(приём мать) не пыталась меня защитить.Она вов сём ему потыкала, За любой самый мелкий проступок я была избита так что не могла сидеть.И я это терпела.Да плакала все мы в детстве плакали. Но в школе ни кто обетом не знал.Сидела и терпела боль. Потом в место ремня пришло рукоприкладство. Меня били и я это всё терпела. Никогда ни одному учителю не жаловалась, что меня бьют. Спина у меня после всего была испорчена,нервы тоже, но там всем было наплевать. Меня все там ненавидели, ненавидят и будут ненавидеть. Мама сейчас меня может спокойной ударить и ей не чего не будет.Я изгой в этой семье и всегда буду.
690 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!