Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Школьная пора

0
Голосов: 0
Автор: Julia Tretyakov
Опубликовано: 3623 дня назад (27 мая 2014)
Редактировалось: 1 раз — 4 января 2017
Играет: Моя любимая
Привет всем тем кто читает это! 24 мая я закончила школу 9 класс. Последний звонок. Что же расскажу мою школьную жизнь.
Я пошла в 1 класс в своём городе Б***род. я любила много читать, почему же любила? люблю и сейчас, Я могу за один день прочитать от 1-3 книг и запомнить что я прочитала. У меня до 5 класса были хорошие отметки. Но я до 5 класса много переезжала то в город то в деревню и так 5 лет.
Приехав в город опять я пошла в школу в 5 класс там я стала что то типа "изгоя". А потом всё изменилось. К нам приехал мальчик из другого города. И над ним стали тоже издеваться.
Я не когда не по не мала почему люди издеваются на другими. может быть я когда ни будь найду ответ. Что их заставляет это делать?. Если есть предположение то пишите.
1003 просмотра
Комментарии (3)
Soul Trader # 1 июня 2015 в 11:59 +2
Люди стебут и подкалывают друг друга, дабы самим остаться на плаву. Это - неизбежная правда жизни. Сильные прессуют слабых, пока те не сломаются, либо не станут сильнее настолько, чтобы дать сдачи. Причитания никогда никому не помогали и вряд ли когда-нибудь помогут.

P.S Пожалуйста, возьмись за орфографию, глаза бо-бо от такого количества ошибок.
deeeeerer # 15 июня 2015 в 16:13 -1
Печально что вот ты учишься со сбродом , сам такой умник-разумник, а по жизни решил быть мстительным циником, неужели благодаря классу? Хочешь сказать, это решение сильного человека?
Soul Trader # 12 октября 2015 в 16:23 0
Я и не говорил, что я - сильный человек, да к слову и мстительным я никогда не был. Я лишь высказал свое мнение, не стоит переходить на личности.